Воскресенье, 05.05.2024, 15:00
      Флудилка
| RSS
Модератор форума: Makiaveli  
ФЛУДИЛКА » На досуге » Музыка » Alizee
Alizee
I_all_your_fears Дата: Вторник, 12.08.2008, 15:11 | Сообщение # 81 
Мега-флудер
Группа: Жители
Сообщений: 1256
За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков
Статус: Offline
О давай поздравим тока где? в комментах или письмом я бы отправил бы письмом врятли в свой день рождения она будет читать коменнты...


 
Милашка Дата: Вторник, 12.08.2008, 18:15 | Сообщение # 82 
Активный
Группа: Жители
Сообщений: 129
За 100 постов
Статус: Offline
Очень хорошая идея!!!надо что нибудь приятное Лили написать!и как сказал Стив,поставить наши ники)это не материальный подарок,но я думаю ей будет очень приятно!!!

 
CARTER Дата: Вторник, 12.08.2008, 18:39 | Сообщение # 83 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
VIP За юзербар За 500 постов
Статус: Offline
И так на каком будем писать? И давайте предлагайте свои варианты на русском а потом как-нибудь переведем

Посвящено тем душам, которые никогда не
забывали о том, откуда они пришли и куда
идут...
 
I_all_your_fears Дата: Вторник, 12.08.2008, 18:41 | Сообщение # 84 
Мега-флудер
Группа: Жители
Сообщений: 1256
За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков
Статус: Offline
Quote (STiW)
а потом как-нибудь переведем

знаю ссылку на онлайн переводчик Промт думаю с етим проблем не будет и у фанов Лили должен быть французко-русский переводчик



 
CARTER Дата: Вторник, 12.08.2008, 18:46 | Сообщение # 85 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
VIP За юзербар За 500 постов
Статус: Offline
Француз, Промт переведет каряво лучше уж тогда на русском отправить толк такой же. Надо качественно переводить

Посвящено тем душам, которые никогда не
забывали о том, откуда они пришли и куда
идут...
 
Милашка Дата: Вторник, 12.08.2008, 19:25 | Сообщение # 86 
Активный
Группа: Жители
Сообщений: 129
За 100 постов
Статус: Offline
Нужно наверно найти кого нибудь, кто отлично знает французский язык!!!чтобы тот перевел!может у кого нибудь есть знакомые!по английски Лили сама говорила,что немного понимает,так что если мы напишем по английски,то наше письмо может быть проигнорированно!так что надо по-любому писать на французском!а на счет что писать можно чтобы каждый внес свое слово,а потом это воссоеденить

 
CARTER Дата: Вторник, 12.08.2008, 19:45 | Сообщение # 87 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
VIP За юзербар За 500 постов
Статус: Offline
Милашка, Правельно на английском может быть проигнорированно .

Так и письмо надо оригинальное а то в этот день их будет море и Лили наверно доставят только оригинальные


Посвящено тем душам, которые никогда не
забывали о том, откуда они пришли и куда
идут...
 
Милашка Дата: Вторник, 12.08.2008, 20:44 | Сообщение # 88 
Активный
Группа: Жители
Сообщений: 129
За 100 постов
Статус: Offline
Точно,оригинальность не помешает!!!а на счет как переводить на французский язык (если нет ни у кого знакомых,кто знает этот язык),то можно найти в сети какого нибудь человека,который знает французский,и попросить его перевести немного текста,я думаю это не предоставить большого труда!!! Ну это наверно на пожарный случай когда никто никого не найдет из знакомых!!!

 
I_all_your_fears Дата: Вторник, 12.08.2008, 20:49 | Сообщение # 89 
Мега-флудер
Группа: Жители
Сообщений: 1256
За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков
Статус: Offline
Жалко у меня нет такого человека. Блин пробовал найти готовые стихи на французком нету блин ну завтра буду искать...


 
Милашка Дата: Вторник, 12.08.2008, 21:02 | Сообщение # 90 
Активный
Группа: Жители
Сообщений: 129
За 100 постов
Статус: Offline
Так сейчас нужно напряч еще и свои мозги))) а не скатывать откуда либо!это неплохо!но надо все равно что то от себя)))

 
NEO Дата: Вторник, 12.08.2008, 21:20 | Сообщение # 91 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Я вас полность поддерживаю. Надо до 20 числа перевести, а потом ей послать. Только осталось малое, надо найти знающего человека который переведёт на французкий. Или всё таки через русско-французкий словарь ей написать, хоть коряво но факт в том что она полюбому поймёт что мы ей напишем. Как вы на это смотрите?. Потому-что у многих нет знакомых которые знают французкий. У меня есть друг во Франции я попытаюсь его найти по е-мэйлу, но нет гарантии что он успеет вовремя. В последнее время его нет unknown где он? Я незнаю. Поэтому я нечего обещать немогу, но я попытаюсь его найти и попросить. :)


Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
CARTER Дата: Среда, 13.08.2008, 04:54 | Сообщение # 92 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
VIP За юзербар За 500 постов
Статус: Offline
NEO, Нет не в коем случае нельзя через переводчик. Лучше как предложила Милашка найти в сети человека знающего французский, если появиться мой знакомый то я обязательно с ним свяжусь и он переведет если нет то в аси найдем кого нибудь. Давайте текст придумаем

---------Добавлено---------------
Для проверки ввел в аси язык французский и выдало целую кипу вот например один 195814 номер там даже авторизация не нужна. Так что перевод думаю будет не проблема


Посвящено тем душам, которые никогда не
забывали о том, откуда они пришли и куда
идут...
 
Милашка Дата: Среда, 13.08.2008, 11:36 | Сообщение # 93 
Активный
Группа: Жители
Сообщений: 129
За 100 постов
Статус: Offline
Я нашла в сети девушку которая знает французский,она сказала поможет чем сможет,но у нее пока дела,когда я с ней разговаривала!так что теперь надо подумать над текстом!!!можно небольшой стишок для вступления,только небольшой!а потом уже от себя писать!

 
CARTER Дата: Среда, 13.08.2008, 11:58 | Сообщение # 94 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
VIP За юзербар За 500 постов
Статус: Offline
Милашка, Молодец !!! Облегчила дело, осталась половина дела)
вот а говорили проблема с переводом, давайте теперь следующую проблему решим.
Подключайтесь народ что вы такие все))


Посвящено тем душам, которые никогда не
забывали о том, откуда они пришли и куда
идут...
 
Милашка Дата: Среда, 13.08.2008, 12:02 | Сообщение # 95 
Активный
Группа: Жители
Сообщений: 129
За 100 постов
Статус: Offline
Но все равно на всякий случай подстрахуйтесь!всякое может быть!!!попробуйте тоже кто нибудь найти чела,знающего французский!

 
NEO Дата: Среда, 13.08.2008, 12:03 | Сообщение # 96 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
А какая следующая проблема?
Quote (Милашка)
найти чела,знающего французский!

У меня есть чел, я сегодня отправил ему на е-мэйл. Жду ответа, и надеюсь на лучшее. :)



Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
CARTER Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:01 | Сообщение # 97 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
VIP За юзербар За 500 постов
Статус: Offline
значит так мы тут с Милашкой уже написали ( точнее в основном Милашка писала)
Привет Ализе!!!
Мы русскоговорящие фаны хотели бы поблагодорит тебя за то что Россия стала одной из первых стран, после твоего творческого перерыва, которую ты посетила.
Мы знаем,что для тебя это было очень волнительно,ведь,после такого долгого перерыва,ты решила вновь радовать своих фанатов. Это очень важно для нас,потому что твои песни,появление в эфире различных программ с твоим участием очень радует наш глаз. Нам очень приятно наблюдать за твоим творчеством,да и не только за ним. Самое главное - это лицезреть на тебя!!! Россия большая страна и конешно же не все фаны сумели приехать в Москву, этим объясняется небольшая поддержка на концерте!! Но все мы ждем тебя снова и надеямся что ты дашь еще концерты в России, На Украине, в Казахстане и других странах СНГ.

а вот само поздравление
Поздравление!!! Дорогая,Alizee!!! Вот и наступил твой День Рождения,который мы,фанаты,ждали с большим нетерпением! Знаем,это очень важный и знаменательный для тебя праздник. В этот день должны исполняться все твои желания! Мы хотим пожелать тебе солнечного и прекрасного настроения,никогда не унывать,не видеть огорчения,даже в самый грустный день,ведь мы знаем,ты очень сильная и преодолеешь все преграды и печали! Так же мы мы хотим тебе пожелать,как бы банально это ни звучало,но этому нельзя не уделить особого внимания!!! Желаем тебе,Alizee,огромного счастья,радости,ведь,когда счастлив человек,то и все окружающие его люди тоже счастливы,пусть по жизни с тобой идут только добрые,надежные и любящие люди,которые помогут тебе в трудную минуту,будут с тобой и в горести,и в радости! Желаем семейного благополучия,процветания ваших отношении с Jeremy. Пусть тепло его всегда тебя согревает. Ведь,когда рядом находится близкий человек не страшно ничего! Jeremy и поддержит,и всегда порадуется за тебя,а также внесет большое значение в воспитание вашей дочки! Annily очень повезло,что у нее есть такие родители как ты,Alizee и Jeremy ! Мы не сомневаемся,что Annily будет такой же красавицей как и ты,Alizee!!! Alizee,никогда не переставай улыбаться,твоя улыбка несет радость и счастье всем людям на Земле. Будь счастлива как никогда!!! Alizee, спасибо большое за твое творчество и за то,что ты есть! Твои песни очень сильно греют наши души! Большое спасибо,что на свет появился такой ангел под именем ALIZEE!!! Мы очень сильно тебя любим и очень сильно восхищаемся тобой,никогда не забываем и не забудем! Ты всегда в наших сердцах! Твои преданный фанаты из России,Казахстана,Украины! С любовью ...ну и тут наши ники можно вписать! Ну вот ,может кто-то увидит какие то недостатки,исправит что-нибудь,т.к свои ошибки мало заметны тому человеку,который писал. Если что,редактируйте!

Спасибо Милашке если бы не она даже не знаю как бы писали)

Кстати тут такая идея повилась сделать поздравительную открытку и туда вписать текст поздравления и прекрепить эту открытку к письму, помоему оригинально?


Посвящено тем душам, которые никогда не
забывали о том, откуда они пришли и куда
идут...
 
I_all_your_fears Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:10 | Сообщение # 98 
Мега-флудер
Группа: Жители
Сообщений: 1256
За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков
Статус: Offline
Quote (STiW)
Мы русскоговорящие фаны хотели бы поблагодорит тебя за то что Росия стала одной из первых стран, после твоего творческого перерыва, которую ты посетила.

Россия с 2 "с" пишется



 
CARTER Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:11 | Сообщение # 99 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
VIP За юзербар За 500 постов
Статус: Offline
Француз, Да я в торопях

Посвящено тем душам, которые никогда не
забывали о том, откуда они пришли и куда
идут...
 
AlmNeft Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:29 | Сообщение # 100 
Наведывающийся
Группа: Новоиспеченные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Да вроде б все нормально. И красиво, и позравлений много, и комплиментов, но мне все же кажется, что у всех фанатов примерно тоже самое в поздравлении и будет,надо ышшо что-то, а что не знаю

Жизнь - это дурная болезнь,которая передается половым путем,и всегда приводит к летальному исходу!
 
ФЛУДИЛКА » На досуге » Музыка » Alizee
Поиск:

  Пользователи за сегодня:

Copyright MyCorp © 2024