Пятница, 29.03.2024, 08:39
      Флудилка
| RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Makiaveli  
ФЛУДИЛКА » На досуге » Музыка » Alizee
Alizee
Moi_Alexei Дата: Среда, 17.12.2008, 11:32 | Сообщение # 161 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 616
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Mishkin_brat)
Придётся год засыпать не под песни Ализки а под храп соседа...

biggrin Ого у тебя сосед классно поет


 
Сонька Дата: Среда, 17.12.2008, 19:10 | Сообщение # 162 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 346
За 100 постов
Статус: Offline
Я немного не в тему... Но я просто балдею от этой фотки!!! happy



Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.
К. С. Льюис
 
NEO Дата: Среда, 17.12.2008, 19:15 | Сообщение # 163 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Сонька, не ты только от этой фотки балдеешь. happy


Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
Сонька Дата: Среда, 17.12.2008, 19:17 | Сообщение # 164 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 346
За 100 постов
Статус: Offline
Quote (NEO)
Сонька, не ты только от этой фотки балдеешь.

Ну правда ж она тут необыкновенная!!!!!!!!!


Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.
К. С. Льюис
 
Mishkin_brat Дата: Среда, 17.12.2008, 19:51 | Сообщение # 165 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 455
За шапку За 100 постов За новичков
Статус: Offline
Смайл настроения:
да класная фотка!

Я не забуду как гулял, Я не забуду эти пьянки, Но я лишь в армии узнал, Как жизнь прекрасна на гражданке!!!
 
Сонька Дата: Среда, 17.12.2008, 19:57 | Сообщение # 166 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 346
За 100 постов
Статус: Offline

Вы посмотрите!!! Какая прелесть!!!!!!!! happy happy


Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.
К. С. Льюис
 
NEO Дата: Среда, 17.12.2008, 20:57 | Сообщение # 167 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Quote (Сонька)
Вы посмотрите!!! Какая прелесть!!!!!!!!

Согласен!!! happy
А вот одна из моих многих любимых фоток АЛИЗЕ: love :love: love
[spoiler][/spoiler]
Я просто таю от этой фотки... happy ^_^ happy Вот если сюда добавить дождь.... то это вообще будет классно, ну по крайней мере для меня. shy



Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©


Сообщение отредактировал NEO - Среда, 17.12.2008, 20:58
 
Moi_Alexei Дата: Пятница, 19.12.2008, 19:30 | Сообщение # 168 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 616
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Оооо, да классс, у меня тож много любимых фоток Ализе

 
NEO Дата: Пятница, 26.12.2008, 20:30 | Сообщение # 169 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Дорогие форумчане, фанаты Ализе этого сайта, произошло одно событие которое пронёся по многим фанатским сайтам неисприятных новостей. За материал отдельное спасибо Feniks'у.
Сегодня стало известно, что закрылся французский форум Ализе, находившийся по этому адресу http://www.lilly-town.com/forum/index.php хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет. Там есть пояснение, перевод которого я приведу ниже, перевод "промтовский", но смысл вполне понятен.

Мы решили приостановить деятельности AFC / Лилли Таун К' решение имеет большую значимость, что форум и эта общность занимают в наших жизнях, Мы знаем, что много фанов повседневно приходит и что закрывать это место печально. В большинстве , мы следуем за Alizée уже более за 8 лет, то, что представляет приблизительно сорок песен в ушах, с тех пор как мы маленькие, концерты, о которых еще вспоминаем, появления ТВ, которые нас заставляли монополизировать семейный телевизор в течение часов, коллекций CD, оглушительные Vynils, постеры, журналы, странное и колкое изображение, которое разжигало нашу страсть, Все это очевидно не мертво, но для подавляющего большинства французских фанов Alizee баланс опасно склоняется к концу столько впечатление к тому, чтобы быть забытым, большое. Сайты и французские форумы опустошаются или закрываются, нам дают слишком мало чтобы поддерживать нашу страсть, мы проживаем эту благодаря ее succés в ширине мир с чувством не существовать больше совсем для той, что поддерживаем столько. У нас есть привычка быть терпеливыми, мы она были замечательно за очень многочисленные приемы. Но накапливается слишком много отрицательных моментов, Мы осознаем, что не ошибки самой Alizée, были заботы с покойным RCA, которыми в качестве фанов мы не явились в факте всего того, что действительно происходит вокруг артиста и из его выпуска учащихся Но мы позволяем себе взять слово, так как мы действительно не просим многого! - Почему нам не сказали о аннулирования / перенесения концерта? - Почему нам обещали неожиданность до конца года, чтобы ничего не делать в конечном счете? - Почему Alizée не общается минимум со всеми своими фанами?
Она могла бы держать блог с билетом время от времени, нам послать бланк myspace чтобы держаться друг за друга в течении или просто аккуратно вести официальный сайт! Мы знаем, что actu собирается снова тронуться и что могли бы точно ждать несколько недель / в месяц, этим закрытием мы хотим показать, что думаем мы, фаны это символически, но мы надеемся быть услышанными. Мы желаем в Alizée продолжить много работать и хорошо вернуться, мы надеемся скоро слышать новые песни и мы его ожидаем Но нужно, чтобы на этот раз правда не была написана стихи, нас quant в общении! Очень быстро здесь или в другом месте фанам Alizee. Лилли Таун.



Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
Makiaveli Дата: Пятница, 26.12.2008, 20:48 | Сообщение # 170 
Мега-флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Модератор форума Полуночник За жизнь на форуме За 1000 постов За лучшую новогоднюю аву
Статус: Offline
Мдяя... грустно конечно, но кажется это правда cry В смысле то что описывается как причины закрытия.

Sic Luceat Lux
О, если б слушать только тишину,
Hе ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная...


Сообщение отредактировал Makiaveli - Пятница, 26.12.2008, 20:50
 
NEO Дата: Пятница, 26.12.2008, 20:51 | Сообщение # 171 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Makiaveli, дело в том что, скорее всего начнётся мировой скандал, и причём с участием Ализе и её фанов. В том числе это заденет и нас. Поэтому я выклал эту тему здесь. sad


Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
Makiaveli Дата: Пятница, 26.12.2008, 21:01 | Сообщение # 172 
Мега-флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Модератор форума Полуночник За жизнь на форуме За 1000 постов За лучшую новогоднюю аву
Статус: Offline
Quote (NEO)
Makiaveli, дело в том что, скорее всего начнётся мировой скандал,

Ага, фаны как всегда перегрузят сервера аськи своими воплями, испишут кучу форумов.... Ну а виновница торжества отморозится admin badmood Чет мне больше такой сценарий рисуется.


Sic Luceat Lux
О, если б слушать только тишину,
Hе ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная...
 
CARTER Дата: Пятница, 26.12.2008, 21:01 | Сообщение # 173 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
VIP За юзербар За 500 постов
Статус: Offline
Да и на отечественных сайтов не так уж много народу если честно. Когда я сидел у Тоника на форуме и еще не было последнего альбома и вот мы все ждали искали инфу вот тогда на форуме били рекорды, а с выходом альбома народ исчез sad

Посвящено тем душам, которые никогда не
забывали о том, откуда они пришли и куда
идут...
 
NEO Дата: Пятница, 26.12.2008, 21:05 | Сообщение # 174 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Просто, я и многие фаны, не буду говорить кто, но могу сказать зарубежные фаны гневаються на то что в последнее время Ализе взяла в привычку "кидать" своих фанов. В этом вся загвозка... dry


Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
Алексей Дата: Пятница, 02.01.2009, 01:45 | Сообщение # 175 
Флудер
Группа: Жители
Сообщений: 222
За 100 постов
Статус: Offline
О! ЛиллиТаун закрыли, я там был в прошлом году... А вообще всё ясно, новостей нету, да и в последний раз как я там был, они про Милен и остальных разговаривали больше всего. Сейчас, вот, когда новостей нету, везде, на англоязычных сайтах то же самое происходит - начинают дурью маятся... На Alizee-forum, вообще было дело со слухами, сплетнями о Ализе, и дело всё ещё есть, скандалы всякие... Но это всё скоро прикратится через пару недель, сейчас, как только RMJ уйдёт.

 
NEO Дата: Понедельник, 05.01.2009, 16:36 | Сообщение # 176 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Многие из вас видели это видео, но я выкладу. Я многим рекомендую посмотреть видео, там я узнал многое об Ализе и думаю вам тоже будет интересно посмотреть:Alizee la Methode Cauet - L'interview с текстовым переводом. За русский перевод текста отдельное спасибо Coco_Jambo. Вы строго не судите, это его первая работа с переводом, там есть трудности перевода, но тем не менее там понятно о чём они говорили. cool

http://www.megaupload.com/?d=BMRRCMM0 качество HQ часть 1
http://www.megaupload.com/?d=A1AXX7HK качество HQ часть 2

Специально для тех кто любит размерчик помельче 109 мегабайт.
http://www.sendspace.com/file/6g6qq3

Текстовый перевод :http://ifolder.ru/9854134



Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
Алексей Дата: Среда, 07.01.2009, 06:27 | Сообщение # 177 
Флудер
Группа: Жители
Сообщений: 222
За 100 постов
Статус: Offline
Спасибо, Нео! Хорошее Интервью.

 
Moi_Alexei Дата: Четверг, 08.01.2009, 06:33 | Сообщение # 178 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 616
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Спасибо НЕО. Рад услышать в этом году про Ализе



Сообщение отредактировал Moi_Alexei - Четверг, 08.01.2009, 06:34
 
NEO Дата: Пятница, 09.01.2009, 08:30 | Сообщение # 179 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Пожалуйста. happy


Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
Mashunya Дата: Среда, 04.03.2009, 17:27 | Сообщение # 180 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2237
Богиня форума VIP За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков За лучшую новогоднюю обойку
Статус: Offline
Кого-то мне она напоминает)) Точнее эти движения....))

 
ФЛУДИЛКА » На досуге » Музыка » Alizee
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

  Пользователи за сегодня:

Copyright MyCorp © 2024