Четверг, 25.04.2024, 21:54
      Флудилка
| RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Makiaveli  
ФЛУДИЛКА » Современные технологии » Компьютерные игры » Компьютерные игры
Компьютерные игры
I_all_your_fears Дата: Среда, 17.12.2008, 18:06 | Сообщение # 61 
Мега-флудер
Группа: Жители
Сообщений: 1256
За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков
Статус: Offline
Quote (Сонька)
Калл оф Дьюти!!!

о ! лю) эту игру ... хацу скачать 5 часть.... ток я ГТА заманался качать... wacko



 
Сонька Дата: Среда, 17.12.2008, 18:20 | Сообщение # 62 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 346
За 100 постов
Статус: Offline
Quote (Француз)
! лю) эту игру ... хацу скачать 5 часть....

Я тож оч хочу!! Это сама классная игра, так депрессняк отгоняет!!! biggrin


Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.
К. С. Льюис
 
Toredo Дата: Четверг, 18.12.2008, 09:48 | Сообщение # 63 
Флудер
Группа: Жители
Сообщений: 217
За 100 постов
Статус: Offline
Сонька, не знал что девчёнки в неё играют surprised

Если ты хочешь чего то добиться,то добивайся любой ценой,какой бы она ни была,но в погоне за этим останься при этом человеком,и всегда помни,кто-ты!
 
Moi_Alexei Дата: Четверг, 18.12.2008, 15:37 | Сообщение # 64 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 616
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Toredo, я тож удивился surprised

 
NEO Дата: Четверг, 18.12.2008, 17:18 | Сообщение # 65 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Toredo, Moi_Alexei, Да ладно вам, я как-то сам видел в компьютерном клубе "Омега-Сектор" (Торедо знает) там одна девушка резалась в контру с парнями и причём очень даже не плохо! Так что нет нечего удивительного! cool


Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
Moi_Alexei Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:03 | Сообщение # 66 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 616
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Ого.... представляю картину девушка в контру режится smile

 
Toredo Дата: Пятница, 19.12.2008, 09:00 | Сообщение # 67 
Флудер
Группа: Жители
Сообщений: 217
За 100 постов
Статус: Offline
Moi_Alexei, это не возможно представить, это надо увидеть!!! biggrin

Если ты хочешь чего то добиться,то добивайся любой ценой,какой бы она ни была,но в погоне за этим останься при этом человеком,и всегда помни,кто-ты!
 
Moi_Alexei Дата: Пятница, 19.12.2008, 19:06 | Сообщение # 68 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 616
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Toredo, да, это ты точно подметил

 
Dizel Дата: Понедельник, 22.12.2008, 13:59 | Сообщение # 69 
Флудер
Группа: Жители
Сообщений: 240
За рекламку За 100 постов
Статус: Offline
Quote (Француз)
я качаю сийчас GTA IV

Гы гы.... Кто качает, а кто уже чуть ли не пол игры прошёл cool

Добавлено (22.12.2008, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (Toredo)
девчёнки в неё играют

Знакомая картина smile Играл даже против одной... и играла то не плохо...
Слышал даже, что между ними турниры проводятся по этой самой "Counter Strike"






 
NEO Дата: Пятница, 09.01.2009, 12:19 | Сообщение # 70 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
УРРРРЯЯЯЯ!!!!! Наконец-то я дождался этого момента, когда я наконец-то взял игру "Сайлент Хилл" 5 "Homecoming". Посмотрим что эта за игрушка!!!. happy thumb


Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
Moi_Alexei Дата: Пятница, 09.01.2009, 12:26 | Сообщение # 71 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 616
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Поздравляю NEO smile

 
Toredo Дата: Суббота, 10.01.2009, 08:46 | Сообщение # 72 
Флудер
Группа: Жители
Сообщений: 217
За 100 постов
Статус: Offline
NEO, о ну позьдьрявляю, потом расскажешь чё - почём!!!

Если ты хочешь чего то добиться,то добивайся любой ценой,какой бы она ни была,но в погоне за этим останься при этом человеком,и всегда помни,кто-ты!
 
NEO Дата: Суббота, 10.01.2009, 12:24 | Сообщение # 73 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Блин игра то не плохая но зато управление меня просто убивает, ставлю в конфигурации одно а оно своё, нехочет тварь работать с геймпадом. dry sad Надо разроботчикам настучать по ихним башкам, что-б впредь делали нормальное управление, а не это убожество... angry


Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
I_all_your_fears Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:50 | Сообщение # 74 
Мега-флудер
Группа: Жители
Сообщений: 1256
За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков
Статус: Offline
мдя .... прошёл я Гта 4 на 55 процентов .... графика , физика , всё АХИГИТЕЛЬНО ! всё прям реалистично ! всё круто ! вот тока ... управление ... движения ... управление в вертолёте ... ФИГНЯ ! .... летать на самотётах нельзя.... нырять под воду нельзя ... в тренажёры ходить нельзя ... постригаца нельзя ... иногда тупит ... драца красиво ... вот тока сложно есь против двоих мочица типя замочат ... а так всё круто все мелкие повреждения всё учтено ! вот тока мну кажеца что её разробатывали на скоряк dry


 
Moi_Alexei Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:53 | Сообщение # 75 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 616
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Француз)
мдя .... прошёл я Гта 4 на 55 процентов .... графика , физика , всё АХИГИТЕЛЬНО ! всё прям реалистично ! всё круто ! вот тока ... управление ... движения ... управление в вертолёте ... ФИГНЯ ! .... летать на самотётах нельзя.... нырять под воду нельзя ... в тренажёры ходить нельзя ... постригаца нельзя ... иногда тупит ... драца красиво ... вот тока сложно есь против двоих мочица типя замочат ... а так всё круто все мелкие повреждения всё учтено ! вот тока мну кажеца что её разробатывали на скоряк

Надо еще комп мощнее которых щас еще наверное не выпускают чтоб такая игрушка вышла и все мелочи учтены cool


 
NEO Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:13 | Сообщение # 76 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Всем привет! Разрешите поделиться новостью: :)
Одна из самых могущественных компаний в игровой индустрии Electronic Arts собирается изменить сериал Need for Speed до неузнаваемости. Сегодня стало известно о том, что работа над новыми частями «легендарной» гонки идет полным ходом. Грядущей осенью (этого, 2009-го года) мы увидим Need for Speed: Shift для PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation Portable. Что касается менее мощных Nintendo Wii и DS, то для них предусмотрен свой проект – Need for Speed: Nitro (что-то вроде конкурента Mario Kart – предельно аркадной, но увлекательной гонки). О версии для PS2 пока молчат. Возможно, таковая не планируется.

По понятным причинам, наибольший интерес для нас представляет Shift. По словам одного из сотрудников EA - а именно Кейта Мунро (Keith Munro) , главы маркетингового отдела - нас ждет возвращение андеграунд стиля, по которому мы все уже успели соскучиться. Кроме того, было заявлено, что в новой части больше внимание будет уделено игровому процессу непосредственно, а не видеороликам и модным спецэффектам. В общем, обещают возвращение к «старым добрым» временам.

По словам Мунро, нас ожидает множество приятных сюрпризов: «Shift является симулятором, а не аркадой. Вас ожидает реалистичное поведение автомобиля и правдоподобные реакции водителя. Наконец, вас ждет возвращение вида из кабины, которую отныне можно будет рассматривать в полном 3D». Что же, давно пора. Большая реалистичность Need for Speed явно не помешает. Что касается разработчика, то над Shift трудится команда SMS (Slightly Mad Studios), зарекомендовавшая себя такими весьма неплохими творениям, как GT Legends и GTR 2. А в качестве помощников выступают сотрудники Black Box.

Кроме Nitro и Shift, EA готовит Need for Speed: World Online для азиатского рынка. Релиз игры намечен на лето. Что касается Запада, то там ее появление следует ждать не раньше конца года. Над игрой работают Black Box и EA Online. Нас ждет масштабный MMO проект, полностью посвященный автомобилям. Множество машин, деталей для их модернизации, разнообразные заезды прилагаются. Планируется, что никакой абонентской платы не потребуется.

Наконец, EA рассказала о том, что существует еще и некий четвертый секретный проект во вселенной Need for Speed, над которым трудится Black Box. Увы, никаких подробностей об игре пока нет. Известно лишь то, что она существует и будет в корне отлична от вышеупомянутых трех проектов. Будем ждать и верить в светлое будущее. Хорошие Need for Speed никому не помешают.

И в заключений хочу сказать поживём увидем! Обещание обещание а дело делом. :)



Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
I_all_your_fears Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:31 | Сообщение # 77 
Мега-флудер
Группа: Жители
Сообщений: 1256
За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков
Статус: Offline
хоть бы я успел скачать Far Cry 2 ... о4ень хоцу поиграть ...

п.с. Мурат + за новасть





Сообщение отредактировал Француз - Воскресенье, 01.02.2009, 13:32
 
Toredo Дата: Вторник, 03.02.2009, 11:39 | Сообщение # 78 
Флудер
Группа: Жители
Сообщений: 217
За 100 постов
Статус: Offline
NEO, Я не удивлён этим сообщением, а скорее удручён им.

Если ты хочешь чего то добиться,то добивайся любой ценой,какой бы она ни была,но в погоне за этим останься при этом человеком,и всегда помни,кто-ты!
 
NEO Дата: Четверг, 12.02.2009, 10:21 | Сообщение # 79 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Toredo, я тоже немного удручён... :(


Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
Dizel Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:38 | Сообщение # 80 
Флудер
Группа: Жители
Сообщений: 240
За рекламку За 100 постов
Статус: Offline
Всем привет!

Представляю вашему вниманию игрушку, которую не так давно мне посчастливилось приобрести :)

Mirror’s Edge — компьютерная игра в жанре action-adventure, разработанная студией Digital Illusions Creative Enterteiment. Первая в мире паркур-игра от первого лица.

Системные требования:

Минимальные:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Windows Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц или аналог
Память: 1 Гб оперативной памяти (для ОС Windows XP), 2 Гб оперативной памяти (для ОС Windows Vista)
Видеоадаптер: 256 Мб памяти и поддержкой Shader Model 3.0*
Жесткий диск: 8 Гб свободного дискового пространства
DVD дисковод: Привод, считывающий DVD-диски на скорости от 1х
Звуковая карта: Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c
DirectX: Версия DirectX 9.0c

Рекомендуемые:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или аналог
Память: 2 Гб оперативной памяти или больше
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8800 или аналог с 512 Мб памяти, поддержкой Shader Model 3.0
Жесткий диск: 8 Гб свободного дискового пространства или больше
Привод DVD: Привод, считывающий DVD-диски на скорости от 1х
Звуковая карта: Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c
DirectX: Версия DirectX 9.0c или более поздняя

Действие игры происходит в условиях антиутопии, когда все информационные коммуникации контролируются тоталитарным правительством. Единственный способ передать конфиденциальную информацию — прибегнуть к помощи Бегущих (англ. runners), одной из которых и является главная героиня Фэйт (англ. Faith, «вера»)

Mirror’s Edge — игра, вдохновлённая паркуром, призвана передать ощущения от физического контакта с окружающей средой при виде от первого лица. Для этой цели разработчики игры связали камеру обзора с движениями персонажа и реализовали полностью физически-корректное человеческое тело. Из-за этого в игре крайне нестатичная камера, но это и придает реалистичность происходящему. В игре можно увидеть своё туловище так, как его можно увидеть в реальной жизни.

Изначально игру планировалось сделать с видом от третьего лица , чтобы максмально ознакомиться с главным персонажем, но позднее разработчики решили, что игра в жанре "паркуровый экшн-шутер от первого лица" может стать большим хитом (И всё же, пораскинув мозгами и немного изменив файл "TDInput" в директории «Documents\EA Games\Mirror’s Edge\TdGame\Config\» и добавив в список "Bindings" следующую строку:
Bindings=(Name="F4″,Command="FreeFlightCamera",Control=False,Shift=False,Alt=False) , а затем несколько раз нажав в игре клавишу "F4", в игру можно поиграть с видом от третьего лица ;) )
Главный ресурс в игре — это скорость. Причём герой набирает её, переходя от шага к бегу, постепенно ускоряясь. Все движения персонажа в игре упрощены и контекстно-зависимы. С помощью одной кнопки можно реализовать цепь последовательных движений, при которых одно и то же препятствие герой может, например, перепрыгнуть или проползти. Для этого разработчики реализовали в игре систему "Runner Vision" (Зрение Бегущего), которая окрашивает и выделяет в красный цвет те места, с которыми герой может взаимодействовать. Это могут быть различные трубы, заборы, башенные краны — в общем всё, что может послужить точкой опоры. Игрок передвигается по миру благодаря такому визуальному ориентированию, но может в любое время отключить его. Также в игре реализована система "Reaction Time" (Скорость Реакции), при помощи которой в игре замедляется время и игрок может выполнить сложное действие, не теряя при этом скорость.

В игре около 15 видов оружия, однако геймплей сосредоточен на передвижениях персонажа, а стрельба играет вторичную роль (Игру можно пройти вообще без единого выстрела) Следовательно, оружие может быть получено при разоружении противника и после того, как в магазине закончатся патроны, его придётся выбросить. Кроме того, тяжёлое оружие замедляет персонажа и препятствует быстрому перемещению.

Представляю вашему вниманию несколько скриншотов из игры :)

Вот так выглядит главный персонаж и по совместительству человечек, за которого, собственно, нам и предстоит играть:

Сам игровой процесс выглядит следующим образом:

Иногда в игре дадут и пострелять :) Но всё время бегать с пушками у вас не получится...

P.S: Лично мне игра очень понравилась :) Рекомендую приобрести, поиграть :)







 
ФЛУДИЛКА » Современные технологии » Компьютерные игры » Компьютерные игры
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Пользователи за сегодня:

Copyright MyCorp © 2024