Четверг, 25.04.2024, 06:19
      Флудилка
| RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Makiaveli  
ФЛУДИЛКА » Психология, философия, мистика... » Мистика » Что нас ждёт в будущем? (Прорицания Ванги)
Что нас ждёт в будущем?
Сонька Дата: Суббота, 06.12.2008, 21:23 | Сообщение # 1 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 346
За 100 постов
Статус: Offline
Вы, я думаю, не раз слышали о концах Света, Третьей Мировой Войне, контакте с инопланетянами. Вот я нашла интересные предсказания Ванги. Какое будет ваше мнение. unsure

2008 – покушение на четырех глав правительств. Конфликт в Индостане. Это явится одной из причин третьей мировой войны.

2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие.

2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. – большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными заболеваниями (следствие химической войны).

2016 – Европа почти безлюдна.

2018 – новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров. – немного изменится орбита Земли.

2025 – Европа все еще мало заселена.

2028 – создание нового источника ядерной энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная энергия). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере. – полярные льды тают, повышается уровень Мирового океана.

2043 – мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 – выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения. – во время нападения на мусульманский Рим США применяют новый вид оружия – климатический. Резкое похолодание. – бесклассовое общество (коммунизм).

2084 – восстановление природы. – новая болезнь – старение за несколько секунд.

2097 – быстрое старение побеждено.

2100 – искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 – люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 – войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 – в Венгрии получат сигнал из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

2130 – колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 – животных превращают в полулюдей.

2167 – новая ЄAa70 – большая засуха.

2183 – колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли.

2187 – удастся остановить извержение двух крупных вулканов.

2195 – морские колонии полностью обеспечены энергией и пищей.

2196 – полное смешение европейцев и азиатов.

2201 – на Солнце замедляются ядерные процессы. Холодает.

2221 – в поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным. – космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 – постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета. – заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

2273 – смешение черной, белой и желтой рас. Новые расы.

2279 – энергия из ничего (вероятно, из вакуума иди из черных дыр).

2288 – путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами. – Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 – Мощные вспышки на Солнце. Изменяются силы притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 – во Франции – партизанское движение против ислама.

2302 – открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 – открыта тайна Луны.

2341 – нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 – авария на одном из искусственных солнц приводит к засухе. – Великий голод.

2378 – новая быстро растущая раса.

2480 – столкнутся два искусственных солнца. Земля в сумерках.

3005 – война на Марсе. Нарушаются траектории планет.

3010 – комета протаранит Луну. Вокруг Земли – пояс из камней и пыли. – к этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.


Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.
К. С. Льюис


Сообщение отредактировал Сонька - Суббота, 06.12.2008, 21:24
 
Vikaulitz Дата: Суббота, 06.12.2008, 21:28 | Сообщение # 2 
Мега-флудер
Группа: Жители
Сообщений: 1030
VIP За баннеры Полуночник За 1000 постов
Статус: Offline
оуу... Видела такое уже в инете....
Я вообще не знаю как можно что-то предсказать??? blink и тем-более на столько лет вперед.... wacko
 
NEO Дата: Суббота, 06.12.2008, 21:30 | Сообщение # 3 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Моё мнение всё это ложь.... Просто СМИ решило сделать очередную ненужную шумиху. Вот и всё.


Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
Сонька Дата: Суббота, 06.12.2008, 21:31 | Сообщение # 4 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 346
За 100 постов
Статус: Offline
И не говори, я сама удивлюсь. Я, если честно, в это не верю, совсем!! Просто интересно узнать мнения форумчан))

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.
К. С. Льюис
 
Moi_Alexei Дата: Понедельник, 08.12.2008, 13:53 | Сообщение # 5 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 616
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Если начнется 3 мировая война, то человечества просто не будет буквально за неделю,а то и раньше. С таким оружием как сейчас.

 
Fenix Дата: Понедельник, 08.12.2008, 18:33 | Сообщение # 6 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 536
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Moi_Alexei)
Если начнется 3 мировая война, то человечества просто не будет буквально за неделю,а то и раньше. С таким оружием как сейчас.

Это да! На сколько я знаю, только в США и России на сегоднешний день запасов ядерного оружия столько, что можно девять раз нашу планету в пыль первратить. . .

P.s. Думаю одного раза хватит biggrin


о мрази!
 
Moi_Alexei Дата: Понедельник, 08.12.2008, 18:44 | Сообщение # 7 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 616
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Fenix)
P.s. Думаю одного раза хватит

Не надо этого ничего. Надо жить дружно.


 
Fenix Дата: Понедельник, 08.12.2008, 18:51 | Сообщение # 8 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 536
За 500 постов
Статус: Offline
Moi_Alexei, война начнется, нас никто не будет спрашивать что делать...

Добавлено (08.12.2008, 18:51)
---------------------------------------------
И наше мнение никого не будет интересовать


о мрази!
 
Moi_Alexei Дата: Понедельник, 08.12.2008, 18:53 | Сообщение # 9 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 616
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Fenix)
И наше мнение никого не будет интересовать

Тебе бы лишь чтоб война началась.


 
Fenix Дата: Понедельник, 08.12.2008, 19:00 | Сообщение # 10 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 536
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Moi_Alexei)
Тебе бы лишь чтоб война началась.

Боже упаси! Ты неправельно меня понял.. я конешно нехочу войны. Мне самому еще выучиться надо, потом во Францию к Alizee! Но если уже война начнется, ход её будет предсказуем....


о мрази!
 
Moi_Alexei Дата: Понедельник, 08.12.2008, 19:05 | Сообщение # 11 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 616
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Fenix)
Боже упаси! Ты неправельно меня понял.. я конешно нехочу войны. Мне самому еще выучиться надо, потом во Францию к Alizee! Но если уже война начнется, ход её будет предсказуем....

Я тож поеду к Ализе во Францию smile


 
Fenix Дата: Понедельник, 08.12.2008, 19:07 | Сообщение # 12 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 536
За 500 постов
Статус: Offline
Moi_Alexei, поедим вместе! biggrin

о мрази!
 
Moi_Alexei Дата: Понедельник, 08.12.2008, 19:08 | Сообщение # 13 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 616
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Ага, поедем. Тока надо всех померить чтоб никто не воевал.

 
Fenix Дата: Понедельник, 08.12.2008, 19:13 | Сообщение # 14 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 536
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Moi_Alexei)
Ага, поедем. Тока надо всех померить чтоб никто не воевал.

Увы это не в моих силах (((


о мрази!
 
Сонька Дата: Вторник, 09.12.2008, 00:14 | Сообщение # 15 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 346
За 100 постов
Статус: Offline
Будет война, не будет. Умрем мы, не умрём. Есть инопланетяне, нет их. Все это останется загадкой, до поры до времени. А когда придёт время мы все узнаем. Но в любом случае от нас мало что зависит((

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.
К. С. Льюис
 
Moi_Alexei Дата: Вторник, 09.12.2008, 03:03 | Сообщение # 16 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 616
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Сонька)
Будет война, не будет. Умрем мы, не умрём. Есть инопланетяне, нет их. Все это останется загадкой, до поры до времени. А когда придёт время мы все узнаем. Но в любом случае от нас мало что зависит((

Именно от нас форумчан это да, мало что зависит,а если взять всех людей то зависит.


 
Toredo Дата: Вторник, 09.12.2008, 14:50 | Сообщение # 17 
Флудер
Группа: Жители
Сообщений: 217
За 100 постов
Статус: Offline
Ну не знаю как насчёт войны, а вот я вычитал, что на пути к земле огромный астерод и учёные полагают, что, либо, он уподёт в 2029 году, либо, в 2034 вот так вот!

Если ты хочешь чего то добиться,то добивайся любой ценой,какой бы она ни была,но в погоне за этим останься при этом человеком,и всегда помни,кто-ты!
 
Moi_Alexei Дата: Вторник, 09.12.2008, 15:21 | Сообщение # 18 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 616
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Toredo)
Ну не знаю как насчёт войны, а вот я вычитал, что на пути к земле огромный астерод и учёные полагают, что, либо, он уподёт в 2029 году, либо, в 2034 вот так вот!

Да, вот я читал:
Пятница, 13 апреля 2029 года. Этот день грозит оказаться роковым для всей планеты Земля. В 4:36 по Гринвичу астероид Апофис 99942 массой 50 млн. тонн и диаметром 320 м пересечет орбиту Луны и ринется к Земле со скоростью 45 000 км/ч. Огромная, изрытая оспинами глыба будет таить в себе энергию 65 000 хиросимских бомб – этого с лихвой хватит, чтобы стереть с лица Земли небольшую страну или раскачать цунами в пару сотен метров высотой.
Но есть способы как этого избежать.


 
NEO Дата: Вторник, 09.12.2008, 16:54 | Сообщение # 19 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Moi_Alexei, Toredo, Учёные этого не допустят он собьют астероид с курса и он пролетит мимо Земли. Это не первый астероид который они сбивали с курса на Землю и не последний. Так что нестоит насчёт этого паниковать. cool


Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
Moi_Alexei Дата: Вторник, 09.12.2008, 16:57 | Сообщение # 20 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 616
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Quote (NEO)
Учёные этого не допустят он собьют астероид с курса и он пролетит мимо Земли. Это не первый астероид который они сбивали с курса на Землю и не последний. Так что нестоит насчёт этого паниковать.

Вотя и говорю, что не стоит паниковать.

Как избавиться от назойливого астероида

К счастью, для того чтобы Апофис не угодил в гравитационную «замочную скважину», прячущуюся в космосе на подступах к Земле и готовую на следующем витке направить его прямо в нашу планету, достаточно будет подвинуть его всего лишь на километр-другой. Если бы нам сразу грозило прямое столкновение, астероид нужно было бы «сдвигать» на 8–10 тысяч километров и на это потребовалось бы в 10 000 раз больше энергии. А так задача, кажется, нам по силам – даже при использовании нынешней техники. Для ее решения предлагается несколько методов.

Лобовой удар

Космический корабль с головной частью, представляющей собой простую болванку массой в 1 тонну («кинетический ударник») просто врежется в Апофис на скорости 8000 км/ч и, если верить расчетам, изменит скорость астероида массой 50 млн. тонн всего лишь на 16 см в час. В течение трех лет эффект от этого, казалось бы, ничтожного изменения в скорости накопится и даст в результате смещение на несколько километров.

Преимущества. Мы уже знаем, как это делать: прошлым летом зонд Deep Impact подобным же образом был пущен на столкновение с ядром кометы.
Оборотная сторона. В результате столкновения от астероида могут отколоться осколки. Кроме того, если удар не попадет точно в центр масс, мы добьемся не смещения небесного тела, а его вращения.

Толкачом

Плазменный или ионный ракетный двигатель, питающийся энергией от ядерного реактора или от солнечных батарей, можно укрепить прямо на поверхности астероида. Если он проработает хотя бы несколько недель, создавая тягу в один-два ньютона, этого будет уже достаточно для того, чтобы скорость астероида изменилась на необходимые десятки сантиметров в час.

Преимущества. Конструкция ионного двигателя уже прошла испытания во время экспедиции Deep Space 1 в 1998 году, конструкция плазменных двигателей – во время многочисленных запусков коммерческих телекоммуникационных спутников и лунного зонда Smart-1.

Оборотная сторона. Космическому аппарату необходима «мягкая посадка» и жесткое закрепление на поверхности с неизвестными свойствами. Поскольку астероид вращается, для того чтобы тяга действовала только в одном направлении, аппарату потребуется сложная система управления.

Воздействие тягачом

«Гравитационный тягач» массой в 1 тонну, используя работающий от солнечных батарей ионный (или плазменный) двигатель или маневровые двигатели на гидразине, зависнет на высоте в четверть километра над поверхностью астероида. Сила притяжения космического аппарата постепенно увлечет астероид в сторону с его траектории – по сути дела, тяга двигателей (то есть несколько граммов силы) в течение месяца будет частично передаваться небесному телу.

Преимущества. При необходимости всеми этими движениями можно будет управлять. Для гравитационного тягача (в отличие от жестко закрепленного толкача) не имеют значения проблемы, связанные с вращением астероида.

Оборотная сторона. Парение над поверхностью – положение весьма неустойчивое, и для его поддержания потребуются дополнительные энергозатраты.

Подрыв ядерным зарядом

Если в недра Апофиса заложить термоядерную бомбу, она превратит его в рой мелких астероидов.

Преимущества. Чувство глубокого удовлетворения от одной мысли, что враг разбит вдребезги.

Оборотная сторона. Глубоким бурением в открытом космосе мы еще никогда не занимались. Кроме того, не окажется ли куча маленьких радиоактивных астероидов еще хуже, чем один большой?

Поджаривание ядерным зарядом

Лучше устроить ядерный взрыв прямо над астероидом. Испарение вещества с поверхности небесного тела толкнет его в противоположном направлении.

Преимущества. В такой ситуации вращение астероида не будет играть роли.

Оборотная сторона. В настоящее время остается в силе международный запрет на использование ядерного оружия в космосе, и накопление ядерных зарядов для защиты от астероидов может нанести ущерб общему процессу ядерного разоружения.


 
ФЛУДИЛКА » Психология, философия, мистика... » Мистика » Что нас ждёт в будущем? (Прорицания Ванги)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Пользователи за сегодня:

Copyright MyCorp © 2024