Вторник, 16.04.2024, 06:35
      Флудилка
| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Makiaveli  
ФЛУДИЛКА » Общение » Болталка » Сделай сам (Пишим сюда что можно сделать самим))))
Сделай сам
CARTER Дата: Суббота, 04.10.2008, 21:05 | Сообщение # 1 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
VIP За юзербар За 500 постов
Статус: Offline
Вот нашел в инете, просто красиво да и сидя в кафе с любимой . Можно сделать ей приятное

Этот необычный сюрприз-подарок может быть изготовлен практически в любых условиях, даже на весу меньше, чем за минуту. Вам понадобится лишь салфетка и желание удивить любимого человека. Ну, и конечно, немного предварительной практики, чтобы процесс складывания протекал гладко.

Розу можно создать из любой салфетки, но более предпочтительны качественные цветные салфетки.

А еще больше изумления будет, если вы предварительно окунете кончик пальца в масло с ароматом розы и смочите этим маслом бутон.

Шаг 1. Сложите верхний край салфетки примерно на 5 сантиметров. Поймайте сгиб в левом верхнем углу между указательным и средним пальцами, как показано на рисунке. Возьмите правый верхний угол салфетки своей правой рукой. Начиная движение правой рукой от себя, оберните салфетку вокруг указательного и среднего пальца так, чтобы загнутый край салфетки оказался бы с внешней стороны.

Шаг 2. Продолжайте обертывать салфетку вокруг пальцев, пока полностью не обернете вокруг них. Оберните надежно, но не слишком сильно, потому что в следующем шаге будем доставать пальцы из салфетки. Загните уголок верхнего края салфетки, как на картинке. Это будет внешний лепесток


Шаг 3. После того, как вы полностью обернули салфетку вокруг этих двух пальцев, указательного и среднего, зажимайте салфетку вашей правой рукой. Зажим должен быть чуть ниже уровня сгиба. Часть выше этого места - бутон розы, ниже - будущие стебель и лист. В то время, как два пальца левой руки находятся все еще в салфетке, сделайте пару оборотов вокруг оси. Теперь вы можете вынуть пальцы из бутона и продолжать накручивать стебель по длине салфетки. Остановитесь, когда достигнете середины салфетки по вертикали.

Шаг 4. После того, как Вы скрутили стебель, найдите нижний угол салфетки. Тяните его до искривленной части, чтобы сформировать лист.


Шаг 5. Остались последние штрихи. Держите, стебель надежно в месте, где вы прекратили вращение, и продолжайте скручивать ниже этого места до тех пор, пока не достигнете конца салфетки. Все! У вас готовая роза, которую можно дарить!


Посвящено тем душам, которые никогда не
забывали о том, откуда они пришли и куда
идут...
 
Mashunya Дата: Суббота, 04.10.2008, 21:18 | Сообщение # 2 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2237
Богиня форума VIP За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков За лучшую новогоднюю обойку
Статус: Offline
Оригинально :)
 
invwedsite Дата: Понедельник, 24.04.2017, 22:48 | Сообщение # 3 
Новичок
Группа: Новоиспеченные
Сообщений: 6
Статус: Offline
очень красиво
 
ФЛУДИЛКА » Общение » Болталка » Сделай сам (Пишим сюда что можно сделать самим))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Пользователи за сегодня:

Copyright MyCorp © 2024