Четверг, 18.04.2024, 10:09
      Флудилка
| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Makiaveli  
ФЛУДИЛКА » На досуге » Спорт » Теннис
Теннис
KIM Дата: Четверг, 05.06.2008, 18:35 | Сообщение # 1 
Активный
Группа: Жители
Сообщений: 141
VIP За 100 постов
Статус: Offline
Приветики!

Кто нибудь за теннисом следит?
Если да, как вам French Open??

я так хочу чтобы Ана Иванович выиграла!!!


These are the dreams of an Impossible Princess!

 
NEO Дата: Четверг, 05.06.2008, 19:19 | Сообщение # 2 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Если честно я теннисом не увлекаюсь. wink


Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
KIM Дата: Четверг, 05.06.2008, 20:18 | Сообщение # 3 
Активный
Группа: Жители
Сообщений: 141
VIP За 100 постов
Статус: Offline
yes, Ivanovic прошла в финал!!! biggrin

These are the dreams of an Impossible Princess!

 
KIM Дата: Суббота, 07.06.2008, 20:50 | Сообщение # 4 
Активный
Группа: Жители
Сообщений: 141
VIP За 100 постов
Статус: Offline
Увы…
Теннис - Ролан Гаррос

Динара Сафина в финале Открытого чемпионата Франции уступила сербке Ане Иванович - 4:6, 3:6.

Динара Сафина, посеянная на «Ролан Гаррос» под тринадцатым номером, сумела дойти до финала. Подобная ситуация случилась ровно двадцать лет назад, когда еще советская теннисистка Наталья Зверева также неожиданно убрала со своего пути более маститых соперниц, но в решающем матче не сумела взять у великолепной Штеффи Граф ни гейма. В какой-то степени история повторилась, вот только шансы у Сафиной были, но она, увы, воспользоваться ими не смогла.

Первый сет начался для российской теннисистки ушатом холодной воды. Первый же гейм, и Иванович делает брейк. На волне успеха Ана без особых проблем берет свою подачу, а чуть позднее еще одну подачу Динары – 4:1. Похоже, что принцип «чем хуже, тем лучше» подходит Сафиной более всего. Динара наконец начала рисковать, а не «качать» мяч, и это дало результат. Иванович раз за разом не справлялась с длинными под заднюю линию ударами соперницы. Прошли всего считанные минуты, и равновесие было восстановлено – 4:4.

Иванович выглядела растерянной, и надеяться могла лишь на ошибки своей соперницы. К сожалению, эта надежда полностью оправдалась. Динара «поплыла» и своими руками отдала последующие два гейма, а вместе с ними и сет сербской теннисистке – 4:6. Отходить Сафиной пришлось дольше, чем хотелось, а потому дебют второй партии вновь остался за Иванович. Уже в третьем гейме сербка сделала брейк, который и оказался решающим. Динара еще боролась, но своеобразная «точка возврата» ею была уже пройдена.

Иванович выиграла и вторую партию – 6:3, и впервые после двух поражений в финале выиграла в своей карьере турнир Большого Шлема.



These are the dreams of an Impossible Princess!



Сообщение отредактировал KIM - Суббота, 07.06.2008, 20:51
 
KIM Дата: Суббота, 07.06.2008, 20:51 | Сообщение # 5 
Активный
Группа: Жители
Сообщений: 141
VIP За 100 постов
Статус: Offline
yes!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

These are the dreams of an Impossible Princess!

 
KIM Дата: Суббота, 07.06.2008, 20:53 | Сообщение # 6 
Активный
Группа: Жители
Сообщений: 141
VIP За 100 постов
Статус: Offline
07/06/2008 - 20:26
Федерер: «Я не уйду даже в случае победы»
Теннис - Ролан Гаррос

Роджер Федерер признался, что его главной целью в настоящее время является завоевание титула чемпиона «Ролан Гаррос», но если мечта сбудется, ракетку на гвоздь он вешать не собирается.

«Это все, что нужно для меня, для моей карьеры, но это не означает, что в случае победы я завершу выступления в теннисе», - сказал швейцарец на пресс-конференции в субботу.

В коллекции Федерера 12 титулов победителя турниров Большого Шлема, но среди них нет ни одного трофея на Открытом чемпионата Франции. Для достижения поставленной цели швейцарцу необходимо в воскресенье в финале «Ролан Гаррос» обыграть испанца Рафаэля Надаля, трехкратного чемпиона Парижа (2005-2007). Для испанца и швейцарца это противостояние в финале станет третьим подряд.

«Я снова в финале, попасть в который, честно говоря, не так просто. В 2005, 2006 и 2007 годах я проигрывал - в финалах и полуфинале. Это очень расстраивало меня, потому что я знал, что мне придется ждать еще целый год. Но с тех пор я улучшил многие вещи в своей игре, я очень серьезно мотивирован. Последние наши игры (с Надалем) были равными, и у меня есть возможности для победы. Надеюсь, что завтра я сыграю в свой лучший теннис», - заметил Федерер.

Швейцарец заявил, что собирается преподнести сюрприз своему оппоненту по финальному матчу. «За последний месяц я изменил свою игру на грунте. Раньше я играл менее агрессивно и все время пытался найти способ, чтобы выиграть. Он (Надаль) играет так же, и я думаю, что скорее я смогу удивить его завтра, чем он меня», - заключил Федерер.

Давай, дорогой, давай!!!!! respect


These are the dreams of an Impossible Princess!

 
KIM Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:39 | Сообщение # 7 
Активный
Группа: Жители
Сообщений: 141
VIP За 100 постов
Статус: Offline
блин... Федерер проиграл... *ноу комметнтс*

These are the dreams of an Impossible Princess!

 
Makiaveli Дата: Вторник, 10.06.2008, 21:19 | Сообщение # 8 
Мега-флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Модератор форума Полуночник За жизнь на форуме За 1000 постов За лучшую новогоднюю аву
Статус: Offline
Я хоть и не являюсь поклонником тениса, но иногда все же смотрю. Особенно люблю игры с участием Федерера.... ИМХО - это лучший тенесист современности. Игры с его участием стараюсь по возможнсти не пропускать. Да если так разобраться, то мое знакомство с тенисом началость с его игр, а до этого считал тенис неинтерестной игрой. Ну а сейчас координально поменял мнение !!!

Sic Luceat Lux
О, если б слушать только тишину,
Hе ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная...
 
ФЛУДИЛКА » На досуге » Спорт » Теннис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Пользователи за сегодня:

Copyright MyCorp © 2024