Суббота, 27.04.2024, 04:58
      Флудилка
| RSS
Модератор форума: Makiaveli  
ФЛУДИЛКА » На досуге » Спорт » Футбол
Футбол
CARTER Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:27 | Сообщение # 81 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
VIP За юзербар За 500 постов
Статус: Offline
да Россия в этом году фурор в Европе делают, ЧМ по хоккею, ЧЕ по баскетболу, ЧМ по гандболу, Евровидение, Кубок УЕФА, вот осталось только ЧЕ сделать wink

Посвящено тем душам, которые никогда не
забывали о том, откуда они пришли и куда
идут...
 
Mishkin_brat Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:33 | Сообщение # 82 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 455
За шапку За 100 постов За новичков
Статус: Offline
Смайл настроения:
Quote (STiW)
вот осталось только ЧЕ сделать

это было бы замечательно!
меня бы тогда на недельку потеряли biggrin biggrin biggrin


Я не забуду как гулял, Я не забуду эти пьянки, Но я лишь в армии узнал, Как жизнь прекрасна на гражданке!!!
 
Makiaveli Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:46 | Сообщение # 83 
Мега-флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Модератор форума Полуночник За жизнь на форуме За 1000 постов За лучшую новогоднюю аву
Статус: Offline
Остается только поздравить всех росиян с мегапобедой !!!! Просто поразителько как изменилась игра российской сборной за всего пару матчей.. Может это мое субективное мнение, но стало значительно меньше брака, повыселась результативность, ну и конечно физические кондиции прекрастные !! Не зря говорят, что Хиггенс не только хороший тренер, но и пректасный психолог - так вмотивировать команду ....!!! это просто что-то невероятное. Давно я не видел такого футбола..

И что радует в двойне, так это то что они выиграли не в серии пенальти или из-за случайного гола, а просто разгромили именитых соперников. ! Так держать.. Я буду болеть за Росию !!


Sic Luceat Lux
О, если б слушать только тишину,
Hе ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная...


Сообщение отредактировал Makiaveli - Воскресенье, 22.06.2008, 16:47
 
Mishkin_brat Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 18:55 | Сообщение # 84 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 455
За шапку За 100 постов За новичков
Статус: Offline
Смайл настроения:
Сегодня тоже будет интересная игра smile smile smile
Если честно я хотел бы чтобы выиграла Испания чтобы была возможность отомстить,но болеть буду за Италию biggrin biggrin biggrin


Я не забуду как гулял, Я не забуду эти пьянки, Но я лишь в армии узнал, Как жизнь прекрасна на гражданке!!!
 
Makiaveli Дата: Понедельник, 23.06.2008, 01:59 | Сообщение # 85 
Мега-флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Модератор форума Полуночник За жизнь на форуме За 1000 постов За лучшую новогоднюю аву
Статус: Offline
Quote (Mishkin_brat)
Если честно я хотел бы чтобы выиграла Испания чтобы была возможность отомстить

Ну что, теперь такая возможность точно будет !! smile Испания обыграла Италию. Матч оказался не настолько интересным как ожидалось.. основное и дополнительое время закончилось со счетом 0:0, и сутьбу матча решила серия пенальти, где более результативными окозались Испанци 4:2.
Теперь будем ждать 26-го июня, когда состоится матч между Россией и Испанией.. матч-реванш так сказать !!

А так же не забудем первый полуфинал который состоится 25-го июня между Германией и Турцией.


Sic Luceat Lux
О, если б слушать только тишину,
Hе ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная...


Сообщение отредактировал Makiaveli - Понедельник, 23.06.2008, 02:00
 
Forester Дата: Понедельник, 23.06.2008, 18:17 | Сообщение # 86 
Наведывающийся
Группа: Новоиспеченные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Интересно, 1\2 финала уже в среду biggrin !!!! Россия всеже побила рекорд нашей сборной и прошла дальше!!!! Ожидаеться очень непредсказуемая игра между Турцией и Германией. Повезет ли туркам в этот раз - неизвестно!!! я буду надеяться на их победу, это единственная команда которая показала свой характер и стремление к победе. Но всеже большее внимание надо обратить на матч Россия-Германия. Россия доказа уже что она далеко не оутцайдер в этом чемпионате.Это команда которая победила непобедимую Голландию!!! Так что я буду болеть только за них!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Makiaveli Дата: Вторник, 24.06.2008, 00:11 | Сообщение # 87 
Мега-флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Модератор форума Полуночник За жизнь на форуме За 1000 постов За лучшую новогоднюю аву
Статус: Offline
Quote (Forester)
Но всеже большее внимание надо обратить на матч Россия-Германия.

А не рано ? Пускай сначало испанцев переиграют !!


Sic Luceat Lux
О, если б слушать только тишину,
Hе ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная...
 
Forester Дата: Среда, 25.06.2008, 15:08 | Сообщение # 88 
Наведывающийся
Группа: Новоиспеченные
Сообщений: 31
Статус: Offline
да немного ошибся Испания.!! biggrin !

Добавлено (25.06.2008, 15:08)
---------------------------------------------
Сегодня великий матч Германия vs Турция . Букмейкеры делают акцент на победу немцев. Турки потеряли половину своего состава и врятли смогут оказать достойное сопротевление. Что ж, посмотрим, кто кого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 biggrin biggrin biggrin

 
CARTER Дата: Среда, 25.06.2008, 15:20 | Сообщение # 89 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
VIP За юзербар За 500 постов
Статус: Offline
Ошибка по Фрейду как говорится biggrin
Думаю финал турки пройдут хотя хз хз немцы хоть и начали как клячи зато в последней игре они показали шик. За кого болею не скажу cool


Посвящено тем душам, которые никогда не
забывали о том, откуда они пришли и куда
идут...
 
Makiaveli Дата: Среда, 25.06.2008, 16:47 | Сообщение # 90 
Мега-флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Модератор форума Полуночник За жизнь на форуме За 1000 постов За лучшую новогоднюю аву
Статус: Offline
Ну все таки лучше, по крайней мере мне, если бы в финал прошли Немцы. Было бы интересней смотреть противоборство Русских и Немцев.. (испанцев лично я уже списал со счетов smile biggrin ). А вот Турки, чесно говоря их футбол лично мне не внушает доверия...

Sic Luceat Lux
О, если б слушать только тишину,
Hе ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная...
 
Forester Дата: Четверг, 26.06.2008, 15:15 | Сообщение # 91 
Наведывающийся
Группа: Новоиспеченные
Сообщений: 31
Статус: Offline
..........ах, как не справедливо cry !!!!!!!!!!!! Турки были на высоте: скорость, точность, масса опасных ситуаций, отличное исполнене стандартов!!! Но футбольный бог в этот раз отвернулся от них и немцы этим воспользовались. Ну что ж не сбылось, не всегда побеждает сильнейший!!!
 
Mishkin_brat Дата: Четверг, 26.06.2008, 16:14 | Сообщение # 92 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 455
За шапку За 100 постов За новичков
Статус: Offline
Смайл настроения:
Россия вперёд!!!!
Чуть больше пяти часов осталось до матча Россия - Испания, я думаю Россия выиграет 2:1 smile smile smile


Я не забуду как гулял, Я не забуду эти пьянки, Но я лишь в армии узнал, Как жизнь прекрасна на гражданке!!!
 
Makiaveli Дата: Суббота, 28.06.2008, 15:38 | Сообщение # 93 
Мега-флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Модератор форума Полуночник За жизнь на форуме За 1000 постов За лучшую новогоднюю аву
Статус: Offline
В общем я так понял все пребывают в таком страшном шоке, что некому даже обявить счет уже давно состоявшейся игры...
Ну да ладно Россия-Испания 0:3. Полный разгром !!

Теперь ждемс финал... Он обещает быть весьма интересным !!! Лично я ставлю на Германию. Имхо, только им посилу прервать беспроиграшную серию Испанцев.


Sic Luceat Lux
О, если б слушать только тишину,
Hе ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная...
 
CARTER Дата: Суббота, 28.06.2008, 16:40 | Сообщение # 94 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
VIP За юзербар За 500 постов
Статус: Offline
Блин жаль Русских я так надеялся но все равно полуфинал Евро бронза это класс!!!
Русские кстати только одной команде проигравали)

По поводу финала Испания выиграет думаю


Посвящено тем душам, которые никогда не
забывали о том, откуда они пришли и куда
идут...
 
Forester Дата: Суббота, 28.06.2008, 18:12 | Сообщение # 95 
Наведывающийся
Группа: Новоиспеченные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я совсем разочарован в россиянах!!! Разгромное поражения и совсем не та игра на которую мы все надеялись. Знаете, это все напоминает 1/4 когда играла Украина:Италия-сценарий тот же!!! Как говориться "за что боролись на то и напоролись" cool
 
Милашка Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:53 | Сообщение # 96 
Активный
Группа: Жители
Сообщений: 129
За 100 постов
Статус: Offline
Если често,я все равно рада за нашу сборную,ребята,действительно показали отличную игру!!!Бронза тоже неплохо!!!А самое главное то, что наша Команда зарекомендовала себя во всей Европе!!! Они вышли на новый уровень,еще немного потренероваться и ребята всех будут обыгрывать!!! smile

 
CARTER Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 18:53 | Сообщение # 97 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
VIP За юзербар За 500 постов
Статус: Offline
Сегодня ожидаем финал Германия Испания.

Не бейте но болею за Испанию показывает более стабильную игру да и красиво просто


Посвящено тем душам, которые никогда не
забывали о том, откуда они пришли и куда
идут...
 
Милашка Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:03 | Сообщение # 98 
Активный
Группа: Жители
Сообщений: 129
За 100 постов
Статус: Offline
Quote (STiW)
Не бейте но болею за Испанию показывает более стабильную игру да и красиво просто

Я тоже за нее)))мне там Торрес и Виллья нравятся))))


 
NEO Дата: Понедельник, 30.06.2008, 09:33 | Сообщение # 99 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
STiW, Я буду бить тебя biggrin Да.... Испанцы дождались всё таки! Молодцы поздравляю их с долгожданной статусом Чемпиона Европы. Мне жалко Баллака, сколько неудач он в своей каррьеры потерпел, Несмог играть в финале Чемпионата Мира 2002 года, потерпел поражение с Баварий в финале в Лиги Чемпионов 1999 г. Потерпел поражение на Чемпионате Мира 2006г. В этом году несмог взять Лигу Чемпионов в составе Челси, и на этом Чемпионате Европы несмог победить в финале..... sad


Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
Mishkin_brat Дата: Понедельник, 30.06.2008, 14:59 | Сообщение # 100 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 455
За шапку За 100 постов За новичков
Статус: Offline
Смайл настроения:
Зато теперь можно сказать что мы проиграли тока ЧЕ, но всёравно наши молодцы!!!

Я не забуду как гулял, Я не забуду эти пьянки, Но я лишь в армии узнал, Как жизнь прекрасна на гражданке!!!
 
ФЛУДИЛКА » На досуге » Спорт » Футбол
Поиск:

  Пользователи за сегодня:

Copyright MyCorp © 2024