Вторник, 23.04.2024, 10:21
      Флудилка
| RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Makiaveli  
ФЛУДИЛКА » Биографии » Певицы » Мадонна
Мадонна
Mashunya Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:32 | Сообщение # 1 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2237
Богиня форума VIP За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков За лучшую новогоднюю обойку
Статус: Offline

Полное имя:
Мадонна Луиза Чикконе Ричи
Дата рождения
16 августа 1958 (50 лет)
Место рождения:
Бэй-Сити, Мичиган
Страна:
США
Профессия:
певица, музыкант, продюсер, композитор, актриса, танцовщица, писательница, режиссёр, модельер
Инструменты:
гитара, перкуссия
Жанр:
поп, танцевальная музыка, электроника

Мадонна (полное имя Мадонна Луиза 'Вероника' Чикконе Ричи (англ. Madonna Louise 'Veronica' Ciccone Ritchie) род.: 16 августа 1958, Бэй-Сити, Мичиган, США) — американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр и сценарист, известна большинству благодаря своим новаторским видеоклипам, грандиозным сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах. «Мадонна» - настоящее имя артистки.

Биография

Детство и карьера
[spoiler]Мадонна родилась в Bay City, штат Мичиган, США. Её мать, Мадонна Луиза (в девичестве Фортин) вела род от канадских французов; отец, Сильвио «Тони» Чикконе, американский итальянец, работал инженером-дизайнером на заводе Chrysler/General Motors. Мадонна стала третьим ребенком из шести детей в семье.

Мадонна выросла в католической семье в пригороде Детройта. Она — дальняя родственница Камиллы, герцогини Корнуольской. Мать Мадонны умерла от рака груди в 30 лет в 1963. Её отец женился на горничной семьи Джоан Густафсон, и у них было двое детей, Дженнифер и Марио. Мадонна убедила отца позволить ей брать уроки балета. Будучи девочкой Мадонна посещала школу Святого Фредерика, школу Святого Эндрю и West Middle School. Она поступила в высшую школу Rochester Adams High School, став полноценной студенткой и членом группы поддержки. Мадонна получила танцевальное образование в Университете Мичигана после окончания высшей школы.

После того, как её преподаватель по балету убедил её продолжать карьеру танцовщицы, Мадонна покинула университет в конце 1977 и переехала в Нью-Йорк. У неё почти не было денег и некоторое время она жила в нищете, работая в Dunkin' Donuts и с танцевальными труппами. В интервью Мадонна сказала:
«Когда я приехала в Нью-Йорк, это было впервые, когда я летела на самолёте, впервые даже вызывала такси, всё было впервые. И я приехала с 35 долларами в кармане. Это был мой самый отважный поступок в жизни».

Во время выступлений в качестве танцовщицы для французского артиста диско Патрика Хернандеза (Patrick Hernandez) в его мировом туре в 1979, Мадонна была влюблена в музыканта Дэна Гилроя, с которым она позже создала свою первую рок-группу Breakfast Club. В ней она пела и играла на ударных и гитаре, перед тем как создала группу Emmy в 1980 с ударником и бывшим парнем Стефеном Брэйем. Они с Брэйем писали и выпускали танцевальные песни, которые привлекли внимание ночных клубов Нью-Йорка. Диджей и продюсер Марк Каминс был впечатлён её демо-записями, поэтому он познакомил Мадонну с основателем Sire Records Сэймуром Стэйном.[/spoiler]

Начало карьеры
[spoiler]
В течение следующего года Мадонна записала новые демо-записи в танцевальном стиле и при помощи «Готем Продакшинз» пыталась их распространить. Вскоре Мадонна ушла из компании, и, решив начать всё сначала, с помощью Брэя сделала ещё одну демонстрационную запись. На этот раз вошли четыре их «уличных» танцевальных мелодии: «Everybody», «Ain’t No Big Deal», «Stay», и «Burning Up». Мадонна в одиночку развернула кампанию, направленную на то, чтобы плёнку прослушали нужные люди. Для этого она избрала «Данстерию» (Danceteria) на Манхеттене, которая продолжала традиции заведений, где пересекались пути прессы, таких как «Студия 54», «Мадд-Клаб» и «Ксенон». Открытая в 1981 году одним из импресарио ночной жизни Рудольфом, «Данстерия» быстро прославилась как суперсовременное заведение, о котором больше всего говорили и писали. Наиболее значительным знакомством Мадонны в «Данстерии» был, без сомнения, Марк Кейминс (Mark Kamins), который был там единственным диск-жокеем, и вскоре его зажигательный стиль завоевал ему славу короля диск-жокеев Новой волны. Через несколько дней совместной жизни Мадонна не постеснялась подсунуть Кейминсу свою демонстрационную запись. Он не просто прослушал её — он прокрутил её в «Данстерии». Толпа пришла в восторг от кустарной записи, и Кейминс убедился, что у Мадонны все задатки звезды.

Кейминсу уже доводилось подыскивать исполнителей для репертуально — исполнительского отдела фирмы «Айленд Рекордз», которой он незадолго до того устроил контракт с ирландской группой «U2», чьи пластинки в середине 1980-х годов расходились самыми большими тиражами из всех выпускавшихся этой фирмой. Кассету Мадонны он отнёс Крису Блэкуэллу, исполнительному директору «Айленд», который сразу же её завернул. Тогда Кейминс предпринял следующий шаг, доставил кассету в «Уорнер Бразерс» (Warner Bros). Он подружился с подающим надежды художником и ответственным за репертуар в «Уорнер Сир» (Warner Sire) Майклом Розенблаттом. Пока большинство фирм грамзаписи, отпихивая друг от друга, гонялись за каким-нибудь очередным рыкающим панк-рокером, затянутым в кожу, Розенблатт культивировал такие танцевальные команды, как «B-52» или английский дуэт Wham!. Кейминс позвонил Розенблату и пригласил зайти в «Данстерию» познакомиться с молодой певицей, от которой, как пообещал Кейминс, Майкл «обалдеет». Через несколько дней Розенблатт на правах хозяина повёл приехавших из Англии «Wham!» в «Данстерию»; ведущий вокалист группы Джордж Майкл заметил симпатичную молодую женщину (светлые волосы которой уже начали темнеть у корней) в стильной кепочке и бросающихся в глаза непарных чулках. Ещё до того, как Кейминс их познакомил, Розенблатт понял, что эта женщина «невообразимого вида» и есть Мадонна. Он назвался, представил обалдевшего Джорджа Майкла, а затем пригласил её зайти к нему в контору с демонстрационной кассетой.[/spoiler]

 
Mashunya Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:44 | Сообщение # 2 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2237
Богиня форума VIP За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков За лучшую новогоднюю обойку
Статус: Offline
Первый сингл

[spoiler]Розенблатт, Кейминс и Мадонна набросали пункты контракта на стандартном жёлтом бланке. По условиям договора Мадонна получала аванс в 5000 долларов, а за каждую написанную песню — гонорар и плату за публикацию в размере 1000 долларов. В потенциальных возможностях своей находки президент «Уорнер Сир» Сеймур Стайн и Розенблатт, видимо, были уверены, но не настолько, чтобы пойти ва-банк и выпустить сразу альбом. Розенблатт разработал план продвижения Мадонны за счёт выпуска танцевальных синглов.

Первым синглом должна была стать больше всего понравившаяся Стейну песня «Ain’t No Big Deal» с демонстрационной кассеты, на обратной стороне «Everybody», на которую с самого начала не возлагали надежд. Продюсером для работы над первой пластинкой Мадонны стал Марк Кейминс.

Результатом их двухнедельной работы стал сингл, который, по их убеждению, должен был в мгновение ока вознести её в число лучших сорока исполнителей. Но, прослушав то, что она считала стопроцентным хитом, Розенблатт приуныл. «Ain’t No Big Deal» такой и оказалась. Времени на перезапись не было, они взяли и поместили «Everybody» и на обе стороны сингла. На обложку сингла решили не помещать фотографию Мадонны, так как многие, слушая её песни, думали, что она негритянка. Таким образом можно было выиграть большую аудиторию. Неординарное решение Розенблатта окупилось сторицей. В считанные недели «Everybody» взмыла в верхние строчки таблиц популярности танцевальной музыки.

Фирма была настолько довольна неуклонным продвижением композиции «Everybody» в верхние строчки таблиц танцевальных хитов и зажигательными выступлениями Мадонны в «Данстерии», что решила записать её на видео, правда, с оговорками. Розенблатт и шеф «Сир» Сеймур Стейн сошлись на том, что видеоклип надо ориентировать не на массовую аудиторию, а непосредственно на посетителей танцевальных клубов по всей стране. Что до затрат, то из миллионов «Уорнер» они выделили на первый видеоклип Мадонны ничтожную сумму в 1500 долларов, что составляло менее одного процента ассигнований на видеосъемки Майкла Джексона, Принца, Дюран-Дюран, Лайонела Ричи, «Полис» или других звёзд того времени. Чтобы первый видеоклип Мадонны был снят по графику и в пределах отпущенных средств, они выбрали в продюсеры Эда Стейнберга, сладкоречивого президента компании «Рок Америка» и поставщика видеоклипов для сотен клубов от побережья до побережья. Он уже был немного знаком с Мадонной. Разрекламированная клипом, композиция «Everybody» взлетела на 3 место в таблицах танцевальных хитов, а потом перекочевала на 107 место в главном чарте журнала «Биллборд».[/spoiler]

Второй сингл

[spoiler]Чтобы оправдать значительные расходы на производство и распространение альбома, Сеймур Стейн хотел убедиться, что успех «Everybody» не случаен и что Мадонне удастся очаровать не одних лишь посетителей клубов. Чтобы прощупать почву, он дал добро на выпуск 12-дюймового макси-сингла. Если его успех хоть отдалённо напомнит успех «Everybody», то дебютному альбому Мадонны будет дан зелёный свет.

Сознавая, что поставлено на карту, Мадонна встретилась с представителями «Уорнер» и настояла на том, чтобы вместо Кейминса был подобран более опытный продюсер. Одним из таких был Регги Лукас. Мадонна хотела заполучить именно его. Не теряя времени даром, новый продюсер Мадонны написал для неё хит. Регги Лукас видел её выступление в «Данстерии», и её потная фигура тогда же вдохновила его на создание «Physical Attraction», которую поместили на вторую сторону сингла, на первой же расположилась ещё одна песня с демо-кассеты «Burning Up». Второй сингл тоже достиг в таблицах танцевальных хитов 3 места, повторив успех «Everybody», и Розенблатту дали добро на выпуск альбома.[/spoiler]

 
CARTER Дата: Суббота, 22.11.2008, 14:45 | Сообщение # 3 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
VIP За юзербар За 500 постов
Статус: Offline
вчера слышал по телеку что Мадонна и Гай Ричи развелись так жалко после 8 лет совместной жизни а причина

Quote (Madonna)
неразумное поведение Г.Ричи, который не желал отказываться от "вредных привычек".


Посвящено тем душам, которые никогда не
забывали о том, откуда они пришли и куда
идут...
 
Svet_ok_ Дата: Суббота, 22.11.2008, 22:09 | Сообщение # 4 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1956
Богиня форума VIP За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков
Статус: Offline
да... вот, к стати, новость по теме... забыла ее выложить.. http://news.bigmir.net/entertainment/72097/ развелись быстренько и без особого шума...

Може ми і не здатні світ змінити в кращий бік, вартий він того чи ні...
Нам і знати достатньо, що для чогось ми живемо і комусь потрібні ми! (с).
 
Сонька Дата: Понедельник, 24.11.2008, 18:12 | Сообщение # 5 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 346
За 100 постов
Статус: Offline
Гг)) Я ее обажаю!!! cool cool Баба - Зверь!!)))

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.
К. С. Льюис
 
Сонька Дата: Понедельник, 24.11.2008, 21:29 | Сообщение # 6 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 346
За 100 постов
Статус: Offline
Quote (Mashunya)
Сонька, я была уверенна что ты в этой теме отпишешься

Ну так!! Как же я могу о ней забыть? Мадонна, старушка, вперёд!!! Мы им еще покажем!!! biggrin biggrin biggrin


Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.
К. С. Льюис
 
Makiaveli Дата: Суббота, 29.11.2008, 19:50 | Сообщение # 7 
Мега-флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Модератор форума Полуночник За жизнь на форуме За 1000 постов За лучшую новогоднюю аву
Статус: Offline
Мадонна хорошо, но Alizee лучше ! tongue Предлагаю сравнить:



Sic Luceat Lux
О, если б слушать только тишину,
Hе ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная...
 
Fenix Дата: Суббота, 29.11.2008, 19:57 | Сообщение # 8 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 536
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Makiaveli)
Мадонна хорошо, но Alizee лучше !

однозначо! smile


о мрази!
 
Сонька Дата: Суббота, 29.11.2008, 20:04 | Сообщение # 9 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 346
За 100 постов
Статус: Offline
Quote (Makiaveli)
Мадонна хорошо, но Alizee лучше !

Гм! Я попрошу!! Ализе хорошо, а Мадонна - лучше не бывает!!! dry


Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.
К. С. Льюис
 
Makiaveli Дата: Суббота, 29.11.2008, 20:12 | Сообщение # 10 
Мега-флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Модератор форума Полуночник За жизнь на форуме За 1000 постов За лучшую новогоднюю аву
Статус: Offline
Сонька, мне тоже нравится творчество Мадонны, хоть и не все. Но кажется Ализе спела просто лучше ! smile Если нет - обоснуй.
Ты фан Мадонны ?


Sic Luceat Lux
О, если б слушать только тишину,
Hе ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная...
 
Сонька Дата: Суббота, 29.11.2008, 20:20 | Сообщение # 11 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 346
За 100 постов
Статус: Offline
Quote (Makiaveli)
Если нет - обоснуй.

У Мадонны голос, как бы это сказать, зрелый, красивый, женственный. Ализе милая девушка, но голос у нее молодой. Эту песню, на мой взгляд, Мадонна донесла более эмоционально, более правдиво!! Но это совсем не значит, что Ализе мне не нравится, простоя не могу сравнивать ее и Мадонну. Это как "Кого ты любишь больше, папу или маму?". Мадонна это одно, а Ализе это совсем другое.

Quote (Makiaveli)
Ты фан Мадонны ?

Что значит для тебя фан? Давай так.


Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.
К. С. Льюис
 
Makiaveli Дата: Суббота, 29.11.2008, 20:31 | Сообщение # 12 
Мега-флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Модератор форума Полуночник За жизнь на форуме За 1000 постов За лучшую новогоднюю аву
Статус: Offline
Quote (Сонька)
Что значит для тебя фан? Давай так.

Ну хотя бы поклонник творчества ?

Quote (Сонька)
У Мадонны голос, как бы это сказать, зрелый, красивый, женственный.

wink Поверь, мужчине лучше видно и слышно где голос Женственней !!! По поводу зрелый согласен. И еще - заметна разница в ритме исполнения: Ализе спела эмоциональнее, Мадонна - интересней (как мне кажется получился разный акцент: у Мадонны на текст, у Ализе - на исполнение). В чем то согласен - они просто разные !!! Кстати, не зря говорят что "Говорить о музыке - все равно что танцевать об архитектуре" biggrin

А как тебе это ?


Sic Luceat Lux
О, если б слушать только тишину,
Hе ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная...
 
Сонька Дата: Суббота, 29.11.2008, 20:47 | Сообщение # 13 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 346
За 100 постов
Статус: Offline
Quote (Makiaveli)
Ну хотя бы поклонник творчества ?

Да, я поклонница ее творчества.

Quote (Makiaveli)
Поверь, мужчине лучше видно и слышно где голос Женственней !!!

Я верю. Но, по твоему женщина(в нашем случае девушка biggrin ) не может разобрать где женственный голос а где нет? Ты даже не представляешь, на сколько часто и много я ее(Мадонну) слушаю!!

Quote (Makiaveli)
Ализе спела эмоциональнее, Мадонна - интересней (как мне кажется получился разный акцент: у Мадонны на текст, у Ализе - на исполнение).

Погоди, ты хочешь сказать что Мадонна просто прочитала песню? Иначе как можно делая акцент на текст, не блеснуть эмоциональностью?? Мадонна, на мой взгляд, прожила эту песню, ты посмотри на ее выряжена лица, в разные моменты. На ее взгляд. И пусть это будет клип, а не перед публикой, но, Мадонна более артистична(уж поверь мне)!!

Quote (Makiaveli)
они просто разные !!!

Безусловно!!! wink

Quote (Makiaveli)
Кстати, не зря говорят что "Говорить о музыке - все равно что танцевать об архитектуре" biggrin

Здоровый спор еще никому не вредил))) biggrin wink wink


Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.
К. С. Льюис
 
Makiaveli Дата: Суббота, 29.11.2008, 20:56 | Сообщение # 14 
Мега-флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Модератор форума Полуночник За жизнь на форуме За 1000 постов За лучшую новогоднюю аву
Статус: Offline
Quote (Сонька)
Здоровый спор еще никому не вредил))) biggrin wink wink

Ну тода поехали ! biggrin

Quote (Сонька)
Погоди, ты хочешь сказать что Мадонна просто прочитала песню? Иначе как можно делая акцент на текст, не блеснуть эмоциональностью??

Это крайности, а я говорю об оттенках !! У Ализе - оттенок в сторону эмоций !

Quote (Сонька)
Но, по твоему женщина(в нашем случае девушка biggrin )

Ну это не касается сути спора biggrin

Quote (Сонька)
Ты даже не представляешь, на сколько часто и много я ее(Мадонну) слушаю!!

Ну это ж не показатель ! Я вот например каждый день слушаю Моцарта, но музыкальный слух не появился ! biggrin

P.S. Ну так что по поводу Hung Up ? Мнение ярого поклонника (в даном случае поклонници) в студию !


Sic Luceat Lux
О, если б слушать только тишину,
Hе ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная...
 
Сонька Дата: Суббота, 29.11.2008, 21:14 | Сообщение # 15 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 346
За 100 постов
Статус: Offline
Quote (Makiaveli)
Это крайности, а я говорю об оттенках !! У Ализе - оттенок в сторону эмоций !

Угу. Значит ты считаешь Мадонна была не искренне? Давай разберемся, кто спел более натуральней, кто больше приблизился к героине песни, кто "сыграл" эту роль? Я считаю, что Мадонна. Во первых: она старше Ализе (и опытней как женщина), во вторых: Мэдж опытней как певица. Не знаю как Ализе, но Мэдди даже в кино снималась. Так что я категорично не согласна с тем, что ты считаешь Мадонну не эмоциональной, ну или менее эмоциональной чем Ализе!

Quote (Makiaveli)
Ну это не касается сути спора

Касается или нет, но я просто ответила на твоё мнение своим)) wink

Quote (Makiaveli)
Ну это ж не показатель ! Я вот например каждый день слушаю Моцарта, но музыкальный слух не появился !

Я это к тому, что я хорошо "прослушала"(если можно так сказать) и вникла в ее голос. В каждой нотки слышно смысл песен!

Quote (Makiaveli)
Ну так что по поводу Hung Up ?

Я ж уже говорила, что и Ализе хорошая певица, но Мадонна поёт лучше ее. Но вполне возможно, когда старушка Мэдж изойдёт на нет, Ализе достойно займет ее место и звание" ПОП-КОРОЛЕВЫ!!!


Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.
К. С. Льюис
 
I_all_your_fears Дата: Суббота, 29.11.2008, 21:17 | Сообщение # 16 
Мега-флудер
Группа: Жители
Сообщений: 1256
За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков
Статус: Offline
Антон и Аня... ток плиз неподеритесь тут...
p.s. Сорри если не по теме...



 
Сонька Дата: Суббота, 29.11.2008, 21:23 | Сообщение # 17 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 346
За 100 постов
Статус: Offline
Quote (Француз)
Антон и Аня... ток плиз неподеритесь тут...
p.s. Сорри если не по теме...

Да что ты!! У нас очень интересная беседа получается!! happy happy


Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.
К. С. Льюис
 
Makiaveli Дата: Суббота, 29.11.2008, 21:27 | Сообщение # 18 
Мега-флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Модератор форума Полуночник За жизнь на форуме За 1000 постов За лучшую новогоднюю аву
Статус: Offline
Quote (Сонька)
что ты считаешь Мадонну не эмоциональной, ну или менее эмоциональной чем Ализе!

Ты противоречишь сама сибе уравнивая эти два понятия: я утверждаю что менее. Но это не значит что Мадонна не эмоциональна. smile

Quote (Сонька)
Не знаю как Ализе, но Мэдди даже в кино снималась.

Ну Ализе тоже. biggrin

Quote (Сонька)
Касается или нет, но я просто ответила на твоё мнение своим)) wink

Это относилось к "в нашем случае девушка biggrin " Извини, не очень корректно сделал цитату.

Quote (Сонька)
Я ж уже говорила, что и Ализе хорошая певица, но Мадонна поёт лучше ее. Но вполне возможно, когда старушка Мэдж изойдёт на нет, Ализе достойно займет ее место и звание" ПОП-КОРОЛЕВЫ!!!

Я хоть и фанат, но с головой дружу ! biggrin Ализе, до этого не дотягивает !! Зря она ушла от Милен weep

Quote (Француз)
Антон и Аня... ток плиз неподеритесь тут...

wink Не думаю !! В моем понимании это даже не спор, скорей дискуссия. Надеюсь взаимно. smile

Quote (Сонька)

Я это к тому, что я хорошо "прослушала"(если можно так сказать) и вникла в ее голос. В каждой нотки слышно смысл песен!

Да я ж не спорю !!!! Но считаю что Ализе спела именно эту песню эмоциональнее !

Quote (Сонька)
В каждой нотки слышно смысл песен!

Точно. А у Ализе больше эмоциии, или выражает ее она лучше.


Sic Luceat Lux
О, если б слушать только тишину,
Hе ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная...
 
Сонька Дата: Суббота, 29.11.2008, 21:35 | Сообщение # 19 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 346
За 100 постов
Статус: Offline
Хорошо Антон! Давай сделаем так, Мадонна не идеальна, возможно Ализе все таки лучше спела эту песню!! Но и Мадонна и Ализе действительно классные певицы!!! И вообще, Я голосую за Мадонну, Ализе и ~Милен Фармер~!!! Это три превосходства в музыке!!! Все трое хорошие певицы, артистки, женщины(девушки))) biggrin

У каждой свой стиль, свои методы восприятия на публику. cool


Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.
К. С. Льюис
 
Makiaveli Дата: Суббота, 29.11.2008, 21:38 | Сообщение # 20 
Мега-флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Модератор форума Полуночник За жизнь на форуме За 1000 постов За лучшую новогоднюю аву
Статус: Offline
Сонька, beer Согласен !!

Sic Luceat Lux
О, если б слушать только тишину,
Hе ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная...
 
ФЛУДИЛКА » Биографии » Певицы » Мадонна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Пользователи за сегодня:

Copyright MyCorp © 2024