Пятница, 29.03.2024, 13:00
      Флудилка
| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Makiaveli  
ФЛУДИЛКА » На досуге » Фильмы » Киноновости. (Анонсы фильмов, мультфильмов и.т.д.)
Киноновости.
NEO Дата: Понедельник, 28.07.2008, 03:47 | Сообщение # 1 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Здесь я попрошу выкладывать новости фильмов и всё что связанно с кинематаграфией. Которые будут скоро на мировом прокате, экранах и.т.д.


Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
NEO Дата: Понедельник, 28.07.2008, 03:47 | Сообщение # 2 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Кинокомпания Warner Brosers предоставила трейлер к четвертому фильму о Терминаторе: "Терминатор-4: Будущее начинается". Планируется, что новый фильм создателя "Ангелов Чарли" Джозефа Макджи Никол появится на экранах кинотеатров весной 2009 года, сообщает сайт Cinemablend.com.

Съемки фильма, где сыграют Кристиан Бейл, Сэм Вортингтон, Антон Ельчин и Мун Бладгуд, уже начались в Нью-Мексико.

Добавлено (18.07.2008, 17:11)
---------------------------------------------



Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
Николас Дата: Понедельник, 28.07.2008, 03:47 | Сообщение # 3 
Dance is my life
Группа: Жители
Сообщений: 210
За 100 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Шаг вперед 2: Улицы


Год выхода: 2008
Жанр: Драма, Музыкальный
Режиссер: Джон Чу
В ролях: Роберт Хоффман, Бриана Эвиган, Уилл Кемп, Кэсси, Кэти Коррадо, Тони Девон, Майкл Блюменсток, Дэннис Фаррелл, Джейсон Форд, Томас М. Хэйген

О фильме:
Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании "Улицы". В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами...

Выпущено: США, Offspring Entertainment
Продолжительность: 01:33:39




Сообщение отредактировал Николас - Понедельник, 21.07.2008, 22:19
 
P4elo4ka Дата: Понедельник, 15.09.2008, 11:41 | Сообщение # 4 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 519
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Николас)
Шаг вперед 2: Улицы
- неплохой фильм, но первый интереснее.

Вышел мультик "Рога и копыта 2". По крайней мере на пиратских дисках :D

 
Dolfin Дата: Вторник, 23.09.2008, 00:15 | Сообщение # 5 
Активный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 331
За 100 постов
Статус: Offline
Блин а я воще не видел ща буду качать!

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
Жизнь хороша, когда ...... не спеша.
Как часто хочется произнести фразу: " Эти губы целовать надо, а они матерятся ( кричат, курят и т.д)"
 
ФЛУДИЛКА » На досуге » Фильмы » Киноновости. (Анонсы фильмов, мультфильмов и.т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Пользователи за сегодня:

Copyright MyCorp © 2024