Суббота, 20.04.2024, 01:37
      Флудилка
| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Makiaveli  
ФЛУДИЛКА » Психология, философия, мистика... » Психология » Поучительные уроки
Поучительные уроки
Mashunya Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 10:52 | Сообщение # 1 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2237
Богиня форума VIP За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков За лучшую новогоднюю обойку
Статус: Offline
урок 1:

Мужчина собираеться в душ, в то время как его жена только что помылась, когда раздаеться звонок в дверь. После непродолжительного выяснения, кому идти открывать, жена сдаеться, быстро оборачиваеться в полотенце и бежит в низ узнать, кто пришел. Открыв дверь, она видит своего соседа Боба. Не дав ей вымолвить и слова, Боб говорит:
- Я дам тебе 800 долларов, если ты приспустишь полотенце.
Подумав пару секунд, женщина скидывает полотенце и остаеться нагишем. Насладившись зрелищем, БОб передает ей 800 долларов. Смущенная но воодушевленная внезапной удачей, женщина, вернув полотенце в исходное положение, идет на верх. Когда она возращаеться в ванную, муж спрашивает из душа:
-Кто это был?
-Наш сосед БОб
-Отлично! Он ничего не говорил о 800 долларах, которые я ему одалживал?
МОРАЛЬ: Если вы делитесь важной информацией о влажениях и рисках со своими компаньонами, вы можите избежать нежелательных последствий.

Урок 2:

Священик ехал на машине и увидел монашку на обочине дороги. Он остановился и предложил ее подбросить. Она согласилась. Сев в машину, она закинула ногу на ногу так, что из под платья показались соблазнительные ножки. Священик заметил это и чуть не угодил в аварию. Выравняв машину, он воровато приблизил свою руку к ноге монашки. Она тотчас же посматрела на священика и сказала:
-Святой отец, вспомните Псалом 129!
Священик зарделся, извенился и заставил себя убрать руку. Однако ему не удалось оторвать взгляд от ее ног. Чуть позже, переключая передачу, он снова положил руку на ее ногу.
-Святой отец, вспомните Псалом 129!
Священик еще раз извенился.
-К сожалению, Сестра плоть слаба.
По приезду в женский монастырь монашка вылезла из машины, многозначительно посмотрела на священика и пошла по своим делам. Примчавшись в церковь, священик бросился к Библии и нашел Псалом 129. В нем говорилось: "Иди дальше и ищи, только так ты найдешь славу".
МОРАЛЬ: Всегда будь хорошо информирован относительно своей работы, иначе можешь упустить великолепные возможности!

Урок 3:

Сотрудница отдела продаж, специалист по сервису и их начальник идут обедать и находят старую масляную лампу. Они трут лампу и Джин появляеться в облаке дыма. Джин говорит:
-Обычно я выполняю три желания, поэтому каждый из вас может загадать по одному.
-Чур я первая - говорит сотрудница отдела продаж. Я хочу буть сейчас на богамах, мчаться без забот на скутере по волнам. Пуфф и она растворяеться в воздухе.
-Я следующий - говорит спец по сервису. Я хачу на Гавайи, расслабляться на пляже с личной массажисткой и безконечным запасом пина-колады. Пуфф! Исчезает.
-ОК, твоя очередь - говорит Джин менеджеру. Тогда менеджер говорит:
-Я хочу чтобы эти двое были в офисе после обеда.
МОРАЛЬ: Всегда дай начальнику высказаться первым!

 
Алексей Дата: Понедельник, 06.10.2008, 05:12 | Сообщение # 2 
Флудер
Группа: Жители
Сообщений: 222
За 100 постов
Статус: Offline
Quote (Mashunya)
МОРАЛЬ: Если вы делитесь важной информацией о влажениях и рисках со своими компаньонами, вы можите избежать нежелательных последствий.

МОРАЛЬ: Всегда будь хорошо информирован относительно своей работы, иначе можешь упустить великолепные возможности!


Отлично!
Quote (Mashunya)
МОРАЛЬ: Всегда дай начальнику высказаться первым!

Хаха. :D Последний рулит!


 
ФЛУДИЛКА » Психология, философия, мистика... » Психология » Поучительные уроки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Пользователи за сегодня:

Copyright MyCorp © 2024