Пятница, 29.03.2024, 09:45
      Флудилка
| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Makiaveli  
ФЛУДИЛКА » Общение » Мир вокруг нас » Путешествие по миру(Продолжение) (Лион, Франция.)
Путешествие по миру(Продолжение)
NEO Дата: Суббота, 01.11.2008, 17:55 | Сообщение # 1 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Лион... На мой взгляд, это самое красивое и... самое печальное место на свете – так автор "Маленького принца" подводит итог своей сказки-притчи... Имеет ли это высказывание хоть какое-нибудь отношение к городу детства Экзюпери, мы можем только догадываться. Но, думаю, имеет смысл взять с собой "Принца" и все увидеть все собственными глазами. Город Лион, откуда родом знаменитый летчик и автор культовой прозы, словно сошел со страницы учебника истории, с той самой, что в красках описывает период Средневековья.

Старый Лион давно внесен ЮНЕСКО в список городов, культурное наследие которых представляет исключительную ценность для будущих поколений. Поэтому, если в историческом центре Лиона вдруг неожиданно придет в голову идея увековечить какую-нибудь фреску конца 15-го века сакраментальным "Саша + Маша = …" – будьте готовы заплатить штраф, эквивалентный пятистам размерам МРОТ жителя этого сказочного города Франции (500х300euro=!)...

Лион – несомненно, город гурманов. Изысканные блюда национальной кухни представлены здесь в небывалом количестве и многообразии. Думаю, каждый из нас наслышан о знаменитых лионских колбасках, а уж такие блюда как рубец и кнели – точно лучше всех, готовят только здесь, в Лионе.

Если вы уже заинтригованы, и желаете узнать самое симпатичное место, где все это подадут в лучшем виде, то мы готовы раскрыть вам еще один секрет этого города. Попробуйте ввести в строку поиска запрос "карта города Лион", разверните файл и... кликните куда-нибудь – буквально в любую понравившуюся вам точку и... будьте уверены, что попадёте прямо в популярное место общепита. Да-да! В Лионе концентрация ресторанов на один квадратный метр – самая высокая в мире!..
Это мой второй город который я хочу сам посетить..... happy

[spoiler]

[/spoiler] happy



Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
CARTER Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:05 | Сообщение # 2 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
VIP За юзербар За 500 постов
Статус: Offline
Кто нибудь может подсказать что за замок на последнем рисунке?

Посвящено тем душам, которые никогда не
забывали о том, откуда они пришли и куда
идут...
 
Fenix Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:14 | Сообщение # 3 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 536
За 500 постов
Статус: Offline
А ты что знаеш что на остальных???

о мрази!
 
CARTER Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:16 | Сообщение # 4 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
VIP За юзербар За 500 постов
Статус: Offline
нет)) но меня интересует именно этот замок как будто DEJA VU чесно слова где то видел

Посвящено тем душам, которые никогда не
забывали о том, откуда они пришли и куда
идут...
 
Fenix Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:21 | Сообщение # 5 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 536
За 500 постов
Статус: Offline
Мож в фильме каком? Или был мож где в Европе, да там похожий видел!

о мрази!

Сообщение отредактировал Fenix - Воскресенье, 02.11.2008, 14:23
 
CARTER Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:43 | Сообщение # 6 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
VIP За юзербар За 500 постов
Статус: Offline
Да был в одном замке но не в этом и тот на этот вообще не похож

Посвящено тем душам, которые никогда не
забывали о том, откуда они пришли и куда
идут...
 
NEO Дата: Суббота, 06.12.2008, 21:37 | Сообщение # 7 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Извиняюсь что тему задержал, были причины. Завтра продолжу. cool


Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
ФЛУДИЛКА » Общение » Мир вокруг нас » Путешествие по миру(Продолжение) (Лион, Франция.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Пользователи за сегодня:

Copyright MyCorp © 2024