Четверг, 28.03.2024, 17:58
      Флудилка
| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФЛУДИЛКА » Работа форума » Архив » Как встречать 2009 год
Как встречать 2009 год
Svet_ok_ Дата: Понедельник, 29.12.2008, 20:11 | Сообщение # 1 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1956
Богиня форума VIP За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков
Статус: Offline
Как встречать 2009 год

Для Быка, Новый год - это семейный праздник, поэтому лучше всего встречать его дома по старинным традициям, не забывая отдать дань уважения представителям старшего поколения.

Новогоднее меню нужно разработать с особой тщательностью, мелкие недочеты расстроят Быка. При выборе блюд отдавайте предпочтение уже опробованным рецептам, доведя их до совершенства. Стол должен выглядеть торжественно и богато. Особое внимание следует уделить закускам, салатам и фруктам. Не забудьте украсить всё свежей зеленью. На столе должна преобладать растительная пища и рыба, с мясом нужно поосторожней и уж точно - никакой говядины!

Подарки на Новый год лучше выбирать практичные и необходимые, которыми будут дорожить, а не выбросят, как ненужные безделушки. Это могут быть бизнес-аксессуары (визитница, набор письменных принадлежностей, ежедневник и другое) или предметы домашнего интерьера (красивое пастельное белье, дорогая посуда, керамическая копилка, настенные часы). И конечно же, в каждом доме в этом году должен быть символ Быка, ведь это залог процветания и достатка на весь год.


Може ми і не здатні світ змінити в кращий бік, вартий він того чи ні...
Нам і знати достатньо, що для чогось ми живемо і комусь потрібні ми! (с).
 
ФЛУДИЛКА » Работа форума » Архив » Как встречать 2009 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Пользователи за сегодня:

Copyright MyCorp © 2024