Пятница, 29.03.2024, 16:37
      Флудилка
| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Makiaveli  
ФЛУДИЛКА » Психология, философия, мистика... » Психология » Тест: Индиго
Тест: Индиго
P4elo4ka Дата: Пятница, 21.11.2008, 13:40 | Сообщение # 1 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 519
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Очень много всяких слухов ходит о детях – индиго. Дети Индиго — термин, впервые использованный американским экстрасенсом и синестетиком Нэнси Энн Тэпп в 1982 году в книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета».

Тэпп утверждает, что способна видеть ауру вокруг человека и, приблизительно в конце 70-х, начала замечать множество детей, которые рождены с аурой цвета индиго. На сегодняшний день, по её мнению, 97 процентов детей в возрасте до 10 лет и 70 процентов в возрасте от 15 до 25 являются индиго. Современная наука не признаёт существования ауры, поскольку никто не смог доказать её существование с помощью физических приборов.

Широкое распространение термин получил в 1999 году после успеха книги Ли Кэрролла и его жены Джен Тоубер «The Indigo Children: The New Kids Have Arrived». Кэролл утверждает, что подобная тема предстала как следствие общения с «носителем ангельской энергии», которого он именует Крайон.

Приверженцы теории о детях-индиго полагают, что последние рождены с небывалой эмоциональной связью с Землёй и мыслями других людей. Но, поскольку общение между младенцами ограничено естественными факторами, то предполагаемые возможности детей индиго (телепатия, экстрасенсорика и т. п.) подавляются со стороны родителей или социума.

Считается также, что дети-индиго — долгожители, но это нельзя утверждать наверняка, поскольку данное мнение невозможно подтвердить их датами жизни.

Противники идеи о существовании детей-индиго утверждают, что подобные поведенческие модели всегда были характерны для определённых психотипов. Принято обобщать это одним диагнозом — синдром дефицита внимания и гиперактивности
Тест поможет проверить, сколько в вашей ауре цвета индиго. Тест взят из Интернета, отвечать честно. 12 вопросов. Три ответа.
пройти тест

 
Vikaulitz Дата: Пятница, 21.11.2008, 15:53 | Сообщение # 2 
Мега-флудер
Группа: Жители
Сообщений: 1030
VIP За баннеры Полуночник За 1000 постов
Статус: Offline
"Поздравляю!!! Ты - индиго
ты вполне можешь стать Индиго, если до сих пор ничего в себе не открыл. Почитаю нужную литературу, может получится. Тебя справедливо можно назвать будущим нашего мира.)))"

о____О

Мне радоваться или плакать?

 
Fenix Дата: Пятница, 21.11.2008, 16:28 | Сообщение # 3 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 536
За 500 постов
Статус: Offline
Поздравляю!!! Ты - индиго
ты вполне можешь стать Индиго, если до сих пор ничего в себе не открыл. Почитаю нужную литературу, может получится. Тебя справедливо можно назвать будущим нашего мира.)))

хмм.... интересно! и тема эта в целом интересная smile


о мрази!
 
CARTER Дата: Пятница, 21.11.2008, 16:47 | Сообщение # 4 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
VIP За юзербар За 500 постов
Статус: Offline
Поздравляю!!! Ты - индиго
ты вполне можешь стать Индиго, если до сих пор ничего в себе не открыл. Почитаю нужную литературу, может получится. Тебя справедливо можно назвать будущим нашего мира.)))

Гы нас уже трое- мы можем управлять Вами мир wacko biggrin


Посвящено тем душам, которые никогда не
забывали о том, откуда они пришли и куда
идут...
 
Fenix Дата: Пятница, 21.11.2008, 17:46 | Сообщение # 5 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 536
За 500 постов
Статус: Offline
ИМХО. Правды в этом тесте процент один примерно...
Quote (P4elo4ka)
Приверженцы теории о детях-индиго полагают, что последние рождены с небывалой эмоциональной связью с Землёй и мыслями других людей.

Слышал некоторые дети могут общаться с дикими зверьми - гуляют со стаями волков, с медведями, некоторых к подводным тварям тянет и самое интересное что звери непротив их компании...


о мрази!
 
P4elo4ka Дата: Пятница, 21.11.2008, 18:34 | Сообщение # 6 
Опытный флудер
Группа: Жители
Сообщений: 519
За жизнь на форуме За 500 постов
Статус: Offline
Поздравляю!!! Ты - индиго
ты вполне можешь стать Индиго, если до сих пор ничего в себе не открыл. Почитаю нужную литературу, может получится. Тебя справедливо можно назвать будущим нашего мира.)))

Похоже, мы тут все Индиго cool

Quote (Fenix)
Слышал некоторые дети могут общаться с дикими зверьми - гуляют со стаями волков, с медведями, некоторых к подводным тварям тянет и самое интересное что звери непротив их компании...

Я тоже такое слышала. Интересно было бы пообщаться с индиго, который к примеру мысли читает или предметы силой мысли двигает smile
 
NEO Дата: Четверг, 25.12.2008, 23:59 | Сообщение # 7 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Я тоже индиго, но помоему это враньё. Не в обиду конечно автора этого теста. smile


Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
Tuberium Дата: Четверг, 15.01.2009, 01:22 | Сообщение # 8 
Наведывающийся
Группа: Новоиспеченные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Поздравляю!!! Ты - просто человек
в твоей ауре есть цвет индиго, но его не достаточно, чтоб называть тебя Будущим, ты – настоящее нашей планеты, ты просто человек, середина между физическим и духовным, можешь посочувствовать, ходишь в церквушку по праздникам, работаешь, чтобы заработать на жизнь. Может, быть просто человеком не так уж и плохо? Пы.Сы. По крайней мере, у тебя постоянно не болит голова, как у меня))

Добавлено (15.01.2009, 01:22)
---------------------------------------------
Не факт, NEO


Был бы человек, а бан найдётся...Бан не кик- влепят- не перезайдёшь... Отсутствие у вас бана- не ваша заслуга, а наша недоработка...
 
Woolf89 Дата: Четверг, 15.01.2009, 15:51 | Сообщение # 9 
Частый Гость
Группа: Жители
Сообщений: 65
За 50 постов
Статус: Offline
Tuberium, ты человек? Я бы открыл правду, но место приличное, так что лучше промолчу))

Тут может быть размещена ваша реклама
 
Tuberium Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:32 | Сообщение # 10 
Наведывающийся
Группа: Новоиспеченные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Woolf89, я- да, промолчу про тебя, а то айдишник забанят)))

Был бы человек, а бан найдётся...Бан не кик- влепят- не перезайдёшь... Отсутствие у вас бана- не ваша заслуга, а наша недоработка...
 
Mashunya Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:35 | Сообщение # 11 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2237
Богиня форума VIP За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков За лучшую новогоднюю обойку
Статус: Offline
Tuberium, так! Тихо тут мне! biggrin Не обижай Woolf89, а то точно забаню tongue
 
I_all_your_fears Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:40 | Сообщение # 12 
Мега-флудер
Группа: Жители
Сообщений: 1256
За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков
Статус: Offline
О___о

ппц...

а мне плакать или радоваца ?

Поздравляю!!! Ты - не индиго
Кажись, ты полная противоположность Индиго. Возможно ты меркантильный и заземленный человек. Поищи в себе что-нибудь духовное и красивое. В твоем случаи буддизм был бы в самый раз. Ты, должно быть, прошлое нашей планеты.

Добавлено (15.01.2009, 18:40)
---------------------------------------------
хто нить переведите мне по русски )))



 
Tuberium Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:58 | Сообщение # 13 
Наведывающийся
Группа: Новоиспеченные
Сообщений: 38
Статус: Offline
О Великий флудер, Mashunya!!! Достопочтенный модератор и админ сего сайта!!! Мы земные и приземлённые поддаёмся разным соблазнам ибо мы Люди!!! Так что не обременяйте нас возможностью быть забаненными жесточайшем образом путём вырывания с корнем души моего родименького ай ди!!! Ибо флуд- нет мат, можно и пофлудить....

Был бы человек, а бан найдётся...Бан не кик- влепят- не перезайдёшь... Отсутствие у вас бана- не ваша заслуга, а наша недоработка...
 
Woolf89 Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:34 | Сообщение # 14 
Частый Гость
Группа: Жители
Сообщений: 65
За 50 постов
Статус: Offline
Так, Tuberium, сиди не возникай, я понимаю что у тебя около компа лежит толковый словарь, но все же злоупотреблять им не следует.

Тут может быть размещена ваша реклама
 
Svet_ok_ Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:45 | Сообщение # 15 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1956
Богиня форума VIP За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков
Статус: Offline
так!! Mashunya и Woolf89, хватит умничать tongue tongue tongue biggrin
я тоже банить умею tongue biggrin


Може ми і не здатні світ змінити в кращий бік, вартий він того чи ні...
Нам і знати достатньо, що для чогось ми живемо і комусь потрібні ми! (с).
 
Tuberium Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:50 | Сообщение # 16 
Наведывающийся
Группа: Новоиспеченные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Woolf89, я и без словаря могу. Банан те надо.

Был бы человек, а бан найдётся...Бан не кик- влепят- не перезайдёшь... Отсутствие у вас бана- не ваша заслуга, а наша недоработка...
 
Mashunya Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:52 | Сообщение # 17 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2237
Богиня форума VIP За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков За лучшую новогоднюю обойку
Статус: Offline
Tuberium, Woolf89, все. Закрыли тему!
 
Tuberium Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:58 | Сообщение # 18 
Наведывающийся
Группа: Новоиспеченные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Woolf89 ты не показал индиго ты иль нет.

Был бы человек, а бан найдётся...Бан не кик- влепят- не перезайдёшь... Отсутствие у вас бана- не ваша заслуга, а наша недоработка...
 
Mashunya Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:35 | Сообщение # 19 
Верховный Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2237
Богиня форума VIP За жизнь на форуме За 1000 постов За новичков За лучшую новогоднюю обойку
Статус: Offline
Поздравляю!!! Ты - индиго
ты вполне можешь стать Индиго, если до сих пор ничего в себе не открыл. Почитаю нужную литературу, может получится. Тебя справедливо можно назвать будущим нашего мира.)))
Пройти тест

Мммм... прикольно)))

 
ФЛУДИЛКА » Психология, философия, мистика... » Психология » Тест: Индиго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Пользователи за сегодня:

Copyright MyCorp © 2024