Пятница, 29.03.2024, 04:06
      Флудилка
| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Makiaveli  
ФЛУДИЛКА » На досуге » Спорт » Адреналин
Адреналин
Toredo Дата: Пятница, 25.07.2008, 22:21 | Сообщение # 1 
Флудер
Группа: Жители
Сообщений: 217
За 100 постов
Статус: Offline
Люди, что для вас Адреналин, в чем у вас он выражается?

Если ты хочешь чего то добиться,то добивайся любой ценой,какой бы она ни была,но в погоне за этим останься при этом человеком,и всегда помни,кто-ты!
 
Николас Дата: Пятница, 25.07.2008, 23:18 | Сообщение # 2 
Dance is my life
Группа: Жители
Сообщений: 210
За 100 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Для меня это танцы и паркур. Это две вещи дают тебе свободу. Какой ты некогда не почувствуешь в других вещах. Даже 200 на мотоцикле не дают этого. Поверьте, я пробовал. Для меня танцы это то занятие, где я могу дать волю эмоциям. тело все само делает за тебя, а ты лишь наслаждаешься свободой. А паркур... тут без коментов.

 
NEO Дата: Суббота, 26.07.2008, 10:52 | Сообщение # 3 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Для меня адреналин это- скорость. Или экстрим как типа прыжков из парашютов итд. Когда ты летишь как птица на машине то чувтвуешь такой адреналин!!!! Торедо меня поймёт. А насчёт прыжков с парашютом тут и так ясно. Одним словом хай класс!


Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
Милашка Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 10:48 | Сообщение # 4 
Активный
Группа: Жители
Сообщений: 129
За 100 постов
Статус: Offline
Для меня адреналин - Сноубординг... Когда спускаешься с горы на большой скорости, испытываешь кучу адреналина ...а самый пик происходит во время прыжка с трамплина или какой нибудь горки, а потом, когда удачно приземляешься, испытываешь большое облегчение))) ну или еще, когда едешь по лесу среди деревьев и думашь как бы не влипься в одно из них :D Не знаю, что бы я сейчас делала без доски)
Quote (Николас)
танцы это то занятие, где я могу дать волю эмоциям. тело все само делает за тебя, а ты лишь наслаждаешься свободой.

Николас, Полностью с тобой согласна!!! Во время танца испытываешь незабываемые ощущения. Когда ты движешься в ритме танца, забываешь обо всем и только наслаждаешься этим моментом!!!


 
Toredo Дата: Вторник, 29.07.2008, 21:20 | Сообщение # 5 
Флудер
Группа: Жители
Сообщений: 217
За 100 постов
Статус: Offline
Для меня адреналин это гонки на машинах. Это рёв моторов, очень высокие скорости, возможность как бы летать по трассе, а так же когда едешь по встречной полосе в последний момент уходить от едущей по встречке машине, или когда ты думаешь что сейчас ты врежешься в столб и в последний момент обходишь его, просто сердце замирает и я как будто выдыхаюсь после каждой гонки!!! Жаль,что пока это происходит только в компьютерных играх, но я очень надеюсь , да и стремиться буду чтобы достичь этого в жизни!!!

Если ты хочешь чего то добиться,то добивайся любой ценой,какой бы она ни была,но в погоне за этим останься при этом человеком,и всегда помни,кто-ты!

Сообщение отредактировал NEO - Вторник, 29.07.2008, 21:49
 
NEO Дата: Вторник, 29.07.2008, 22:14 | Сообщение # 6 
активный флудер-полуночник
Группа: Жители
Сообщений: 732
За 500 постов
Статус: Offline
Смайл настроения:
Quote (Toredo)
Это рёв моторов, очень высокие скорости, возможность как бы летать по трассе, а так же когда едешь по встречной полосе в последний момент уходить от едущей по встречке машине, или когда ты думаешь что сейчас ты врежешься в столб и в последний момент обходишь его, просто сердце замирает и я как будто выдыхаюсь после каждой гонки!!! Жаль,что пока это происходит только в компьютерных играх, но я очень надеюсь , да и стремиться буду чтобы достичь этого в жизни!!!

Как я не позавидую всем.....



Твои карие глаза, твои сладкие уста,© Я вижу в этих глазах глаз ангела, я просто таю от твоего нежного взгляда... я я...просто люблю тебя!!!©
 
Woolf89 Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:48 | Сообщение # 7 
Частый Гость
Группа: Жители
Сообщений: 65
За 50 постов
Статус: Offline
Для меня адреналин проходя мимо толпы скинов, подойти и так вежливо спросить - Извените, вы не подскажете где здесь синагога? Адрелин льется...буквально из всех дыр.

Тут может быть размещена ваша реклама
 
Makiaveli Дата: Четверг, 15.01.2009, 20:04 | Сообщение # 8 
Мега-флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Модератор форума Полуночник За жизнь на форуме За 1000 постов За лучшую новогоднюю аву
Статус: Offline
Woolf89, уж лучше с крыши прыгнуть !! Результат примерно тот же, но долго мучатся не будешь ! lol

А я не шибко люблю выделения адреналина... wink Хватит, в жизни было уже адреналина !!! wacko


Sic Luceat Lux
О, если б слушать только тишину,
Hе ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная...
 
Woolf89 Дата: Четверг, 15.01.2009, 20:14 | Сообщение # 9 
Частый Гость
Группа: Жители
Сообщений: 65
За 50 постов
Статус: Offline
Выделения контролировать надо учится, в жизни это лишним не будет. А по поводу полетов во сне и наяву, то не знаю как у тебя, но у меня больше шансов уйти живым и здоровым от толпы скинов, чем пережить полет с седьмого этажа. Наверное из за того что крыльев у меня нет((

Тут может быть размещена ваша реклама
 
Makiaveli Дата: Четверг, 15.01.2009, 20:31 | Сообщение # 10 
Мега-флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Модератор форума Полуночник За жизнь на форуме За 1000 постов За лучшую новогоднюю аву
Статус: Offline
Woolf89, Гы... слабоватые у вас в Киеве скины... wink

Quote (Woolf89)
Выделения контролировать надо учится

Абсолютно согласен, и не только адреналиновые ! smile

P.S. Пошутили и хватит. smile


Sic Luceat Lux
О, если б слушать только тишину,
Hе ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная...
 
Toredo Дата: Пятница, 16.01.2009, 08:28 | Сообщение # 11 
Флудер
Группа: Жители
Сообщений: 217
За 100 постов
Статус: Offline
А хотите прикол! Вы в Америке, ну допустим в Верджинии, заходите в "Чёрный" квартал и во всё горло кричите типа HEI NIGERS, посмотрим, что будет с вашим адреналином!

Если ты хочешь чего то добиться,то добивайся любой ценой,какой бы она ни была,но в погоне за этим останься при этом человеком,и всегда помни,кто-ты!
 
ФЛУДИЛКА » На досуге » Спорт » Адреналин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Пользователи за сегодня:

Copyright MyCorp © 2024